Новости за Декабрь 15, 2019
В новый состав правительства Иркутской области не будут рассматривать кандидатов, к которым есть вопросы у правоохранительных органов. Как пояснил журналистам врио губернатора Игорь Кобзев, это его принципиальная позиция, и он бы хотел, чтобы те, кто будет проводить назначения в рамках своих компетенций, придерживались такого же мнения.
( и это ещё не всё )Экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко на пресс-коференции 16 декабря заявил, что после его отставки расследование уголовных дел против экс-министра лесного комплекса Сергея Шеверды по вырубкам в «Туколони» и против ангарской «Звезды» по ремонту лифтов станет объективнее.
( и это ещё не всё )
В Свирске с 13 по 15 декабря проходила Спартакиада Иркутской области «Спорт поколений», в которой приняли участие семьи с детьми 11-12 лет из Ангарска, Свирска, Иркутского, Осинского, Нукутского и Черемховского районов. Команды соревновались в плавании, шашках, настольном теннисе, дартсе и эстафете.
( и это ещё не всё )Прокуратурой города Ангарска проведена проверка по установлению причин и условий, способствовавших причинению вреда здоровью двум 14-летним несовершеннолетним, госпитализированных в медицинское учреждение в связи с отравлением препаратом «Баклосан».
( и это ещё не всё )
В этом году предновогодняя зимняя гонка проходила в парке имени 10-летия Ангарска. В минувшую субботу, 14 декабря, состоялся первый этап «БАМ Ночная гонка Молодой Луны», который собрал не только представителей спортивных школ, но и байк-сообществ, любителей активного образа жизни. Всего 145 человек вышли на штурм двух основных дистанций – лайт и мини-марафона.
( и это ещё не всё )Прокуратурой города Ангарска проведена проверка по обращению о нарушении действующего законодательства при распоряжении муниципальным имуществом в ходе реализации подпрограммы «Жилье для работников бюджетной сферы города Ангарск» на 2015-2018 годы муниципальной программы «Доступное жилье в городе Ангарск».
( и это ещё не всё )
На пороге нового года принято строить планы. А помните, что вы планировали в это же время год назад? Хотели всерьез заняться своим здоровьем, но так и не успели?.. Не проблема! Сделайте это прямо сейчас!
( и это ещё не всё )





