При оформлении государственных услуг через единый портал госуслуг заявитель обладает рядом преимуществ

За шесть месяцев 2018 года почти 19 тысяч ангарчан подали заявления в подразделения управления МВД России по Ангарскому городскому округу через портал госуслуг.

Жители Ангарска все чаще, обращаясь за услугами в органы власти, останавливают свой выбор на заочном общении – через портал государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо лишь один раз зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru – в государственной информационной системе, обеспечивающей предоставление услуг гражданам в электронной форме.

В информационном центре УМВД России по Ангарскому городскому округу напоминают, что граждане могут не только подать заявление в электронном виде на получение «справки о наличии (отсутствии) судимости», но и получить электронный образ справки.

Главные преимущества получения госуслуг через Портал государственных и муниципальных услуг это то, что заявление можно подать в любое удобное время, не выходя из дома. Ожидания в очереди не будет: сотрудник нужного подразделения примет заявителя в назначенное время.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

А по-другому эти работнички

А по-другому эти работнички не принимают, так что не надо втирать

УМВД России по г Ангарску

УМВД России по г Ангарску пишет:

Главные преимущества получения госуслуг через Портал государственных и муниципальных услуг это то, что заявление можно подать в любое удобное время, не выходя из дома. Ожидания в очереди не будет: сотрудник нужного подразделения примет заявителя в назначенное время.

Подал заявление на выдачу МВУ, оплатил госпошлину с дисконтом в 30%, пришел в заявленное время в ГИБДД по АГО, а там.... фиг, нету бланков! И когда будут не знают. Попытался подать жалобу через Госуслуги - не получилось (не было нужного подразделения ГИБДД в списке). Подал через Gibdd38, через пару дней позвонили и попросили приехать за МВУ. Работают электронные услуги (в том числе жалобы)! Со скрипом, но работают.

Преимуществ куча! Я узнал,

Преимуществ куча! Я узнал, что в налоговой мой лицевой счёт объеденили с чьим то ещё, и у меня куча долгов по налогам. Долги по кредиту, взятому не мной в городе Воронеже и половины стажа нет в выписке и пенсионного, и деньги накопленные улетели как то в НПФ.
Очень полезный сайт!
С декабря ни одно из учреждений не шевелится, от которых информация поступает в госуслуги

УМВД России по г Ангарску

УМВД России по г Ангарску пишет:

Главные преимущества получения госуслуг через Портал государственных и муниципальных услуг это то, что заявление можно подать в любое удобное время, не выходя из дома.

Удивительные вещи происходят и с этим самым порталом Госуслуг.
Вдруг пропала услуга обращения в Гос.жил.надзор. Как известно сия "контора" итак всячески открещивается от обращений простых граждан, а от общественных организаций и подавно. На сайте этой "службы" прямо написано, что обращение не даёт возможности для проверки, мол обращайтесь через портал Госуслуг. Ну, что ж, только один раз обратился и ... "контора" эта сразу себя убрала. Нагрузка большая, надо время тянуть сколько можно, а без рассмотрения этого, так называемого, жил.надзора, прокуратура не примет вашего обращения. Открещиваются чиновники "всеми фибрами", никак им покоя не даёт всякое быдло.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team