Новости за Декабрь 12, 2016
Для Фонда "Близко к сердцу" 2016 год уже стал самым успешным за все 6 лет работы!
Февраль- Лауреаты Национальной премии Добрых дел "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ" и награда из рук Доктора Мира, Леонида Рошаля!
Июль- покупка первой в Ангарске многофункциональной кровати для пациентов палат паллиативной помощи с помощью субсидии от Администрации АГО!
( и это ещё не всё )
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции, 12 декабря, в администрации Ангарского городского округа состоялся общероссийский день приема граждан. С 12 до 20 часов желающие могли получить оперативный ответ на интересующие вопросы.
( и это ещё не всё )Благодаря бдительности сотрудников группы немедленного реагирования патрульно-постовой службы в Ангарске задержан подозреваемый в квартирных кражах.
( и это ещё не всё )
Государственная итоговая аттестация – это завершающий этап освоения образовательных программ основного общего и среднего общего образования.
( и это ещё не всё )Проект окружного бюджета на 2017-ый год представили ангарчанам. Публичные слушания состоялись в первом лицее. На чём местные власти предлагают сэкономить и какие сферы, наоборот, дождутся дополнительного финансирования, расскажет Наталья Зарубина.
( и это ещё не всё )
Вместе с сотрудниками завода рыжая лесная красавица идёт к проходной предприятия. Этот автобус привозит рабочих на смену два раза в сутки. И уже месяц у вахты людей встречает пушистая лисица.
( и это ещё не всё )В 2017 году в Иркутской области будут продолжены работы на большинстве долгостроев в системе образования. Об этом сообщила министр образования региона Валентина Перегудова. Министр отметила, что в 2017 году Иркутская область планирует продолжение участия в федеральной программе условно названной «Большая перемена» по строительству школ.
( и это ещё не всё )
Водитель пассажирского автобуса №8 днём 13 декабря сбил пешехода на площади Ленина в городе Ангарске Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГИБДД по региону.
Предварительно установлено, что автобус сворачивал на пешеходном переходе с улицы Ленина на улицу Карла Маркса и не увидел идущую женщину.
( и это ещё не всё )Уже завтра, 14 декабря, максимальная температура днем по области составит -6 градусов, минимальная -21; в Иркутске ожидается -7, -9. Днем 15 декабря будет -1, -6, в южном Приангарье – до +2 градусов. Все дни возможен небольшой снег, - сообщают иркутские метеорологи.
( и это ещё не всё )Открытое первенство области по фигурному катанию «Байкальские надежды» состоялось с 9 по 11 декабря в Иркутске. Участие в соревнованиях приняли более 130 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Читы и Красноярска.
( и это ещё не всё )
Отчет по г. Иркутску за ноябрь 2016г.
1. Роман Олегович. Продал три чека за 1000 рублей по улице Рабочего Штаба 93, в подъезде дома. Ранее судим по 158, 159 статьям УК РФ. Мере пресечения – арест.
В рамках марафона "Добрый Ангарск" проходит акция по сбору вещей для малоимущих семей "Дари тепло". 14 декабря с 10:00 до 17:00 приглашаем людей, которые нуждаются в одежде, выбрать нужные для себя вещи. Адрес: 8 мкр., д. 8/8а (здание Элегант), 3 этаж. Тел.: 51-77-51.
( и это ещё не всё )
Запрос депутата Законодательного Собрания Олега Кузнецова к губернатору Иркутской области по поводу негативной ситуации, сложившейся в Усольском гвардейском кадетском корпусе, был принят на сессии ЗС 9 декабря 2016 года. Парламентарий просит провести проверку как в кадетском корпусе, так и во всех других интернатах региона.
( и это ещё не всё )
«Когда ему было за семьдесят, он уже не мог постоянно ездить на игры в Иркутск. Но у него была такая тяга к футболу, что он всё равно выходил на стадион «Сибиряк» – рядом с его домом в Ангарске. И играл с маленькими детьми. Они его уже знали, говорили: «О, деда пришёл! Деда, давай, вставай на ворота!» Пока он мог – его тянуло на поле».
( и это ещё не всё )
Сегодня (вторник, 13 декабря) в 20:15 в спорткомплексе Олимпийский (улица Восточная, дом 10а), расположенном возле ОргСтройНИИпроекта состоится полуфинальный матч на кубок Иркутска по мини-футболу. Встречаются команды САЛЮТ (Ангарск) и АМИД/САНТЭЛ (Иркутск)
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКОВ:
( и это ещё не всё )C радостными лицами в Следственный Комитет ходят редко. Но вот для бывших работников торгового дома «АЭМЗ» визит приятен во всех смыслах. Они, наконец-то, получили зарплату. Расчёт производился в прямо в Комитете. Деньги за свой труд они не получали с декабря 2014-го года.
( и это ещё не всё )




