Суд решил судьбу спортивной школы «Победа»

Арбитражный суд Иркутской области отказал в удовлетворении исковых требований Наталье Ивановой и Валерию Зайцеву. Напомним, руководители спортшколы «Победа» требовали отменить постановление администрации АГО о ликвидации юридического лица СДЮСШОР.

На фасаде здания всё еще старая вывеска. Но висеть ей осталось недолго. Новую уже сделали. Вскоре здесь будет еще одно здание школы «Ермак». Иркутский Арбитражный суд оставил в силе постановление местной администрации о ликвидации учреждения.

Инна СЫСОЛЯТИНА, и.о. председателя комитета по правовой и кадровой политике администрации АГО
— Процесс ликвидации будет задействован только в отношении юридического лица. На сегодняшний день весь тренерский состав, а это 90% от существующего в школе «Победа», был переведён в аналогичную школу олимпийского резерва «Ермак». Вместе со своими преподавателями будут также переведены дети, порядка 400 детей.

От конфликтных ситуаций в «Победе» страдал, прежде всего, учебно-тренировочный процесс. Сейчас занятия происходят без срывов, чётко по расписанию. Довольны все: тренеры, ученики и их родители.

Михаил ТУРИЦЫН, родитель воспитанника СДЮСШОР «Победа»
— Я доволен. Мы каждый день практически занимаемся здесь. Ребёнок не первый год ходит. Последние месяцы заметно, что какие-то движения происходят. Приезжают рабочие, Александр Викторович почти каждый день здесь, я его вижу.

Когда завершатся все юридические вопросы, объединённую школу «Ермак» возглавит Александр Леонов. Однако, хозяйственные процессы в экс-Победе уже начались. В коридоре появился монитор, по которому родители могут увидеть, как проходит тренировка. Бывшие складские помещения преобразуются в просторные раздевалки. В зимние каникулы покрасят стены в коридоре. А из бывшего директорского кабинета сделают зал для борьбы. Для этого нужно будет сломать две стены. Плановый ремонт коснётся душевых и туалетных комнат.

Александр ЛЕОНОВ, директор СДЮСШОР «Ермак»
— Спортивный дом. Чтобы он был домом для каждого тренера, ребенка, родителя. Чтобы он понял, что приводит своего ребенка и в надежные руки его отдает.

Школа останется на прежнем месте, но с новым названием. Тренерский состав не уменьшится. Сократится лишь административный персонал: руководители, бухгалтеры и методисты. Он был слишком раздут, говорит Александр Леонов. Школу «Ермак», где численность детей гораздо больше, обслуживало столько же человек, что и в «Победе». Теперь осталось дождаться, когда решение Арбитражного суда вступит в законную силу. Однако, у бывших руководителей есть 30 дней, чтобы обжаловать это решение в суде высшей инстанции.

Администрация лишила

Администрация лишила корупцианеров Иванову и Зайцева любимой кормушки! Давно пора! Ждали!

Больше крику только было.

Больше крику только было. конечно кому охотa тепленькое место покидать.

Александру Леонову желаем

Александру Леонову желаем успехов в работе и личной жизни .
Одобрям-с!

Родитель воспитанника? А что,

Родитель воспитанника? А что, сейчас уже просто отцом не принято называть?

Ктототам пишет: Родитель

Ктототам пишет:

Родитель воспитанника? А что, сейчас уже просто отцом не принято называть?

да все нормально, не придирайтесь, ему же номер не присвоили

Не всегда чемпионка

Не всегда чемпионка становится хорошей управленкой. Наташа, Наташа... Оловникову было бы за тебя стыдно.

Квартал пишет: Александру

Квартал пишет:

Александру Леонову желаем успехов в работе и личной жизни .
Одобрям-с!

+100500. Леонов хороший Руководитель. Доказал делом.

Оловников, Перевалов,

Оловников, Перевалов, Борисов, Шустицкий, Наумов и многие другие кого Заяц растоптал отомщены .....

Если юрлицо лица лишают,

Если юрлицо лица лишают, значит юрлицо потеряло лицо.

и где теперь будет кормиться

и где теперь будет кормиться семья - Зайцев и Иванова ? А ведь у них маленький ребенок. В Ангарске работы они видимо теперь не найдут.

Ну что? Подкинуть всем ***а на вентилятор или дать порадоваться "победителям" "Победы"?

честный армян пишет: и где

честный армян пишет:

и где теперь будет кормиться семья - Зайцев и Иванова ? А ведь у них маленький ребенок. В Ангарске работы они видимо теперь не найдут.

Они как работали тренерами так и могут ими работать. Пусть ребятишек воспитывают, а в бюджет свою руку больше не запускают.

Точка уже поставлена.

Точка уже поставлена.

а то, что ПФ РФ в Ангарске

не законно блокирует счета ипэшников (через СБЕР). что молчим?
когда все выплаты сделаны вами, вы вдруг обнаруживаете, что у вас счета заблокированы. круто?!
деньги на это время становятся ничьими. всех ИП блокирнули на недельку денежки прокрутили. а потом удивляются что куда да как.
у нас тут кто руку-то в чужой карман не засовывает?
вообще не в курсе этой темы про спорт. ибо в стуках всего 24 часа.

Павел шик пишет:
честный армян пишет:

и где теперь будет кормиться семья - Зайцев и Иванова ? А ведь у них маленький ребенок. В Ангарске работы они видимо теперь не найдут.

Они как работали тренерами так и могут ими работать. Пусть ребятишек воспитывают, а в бюджет свою руку больше не запускают.

Насчет запуска рук в бюджет - это простой треп или, доказательства есть?
А по поводу могут работать, то таки да могут, только ведь могут то где угодно, в том же Китае например, а вот кроме них я, что то других заслуженных тренеров с опытом подготовки чемпионов мира, в Ангарске не вижу, а в "Ермак" их не приглашали.

Бывший студент пишет: Насчет

Бывший студент пишет:

Насчет запуска рук в бюджет - это простой треп или, доказательства есть?

Ну так ты,браток,поведай нам, откуда у его 25 летней дочери уже как два года мерИн салонный за 4 ляма? Неужто в спортлото выиграла?

Ассенизатор пишет:
Бывший студент пишет:

Насчет запуска рук в бюджет - это простой треп или, доказательства есть?

Ну так ты,браток,поведай нам, откуда у его 25 летней дочери уже как два года мерИн салонный за 4 ляма? Неужто в спортлото выиграла?

Так я то откуда знать могу Не знаю А судя по вопросу так и ты не знаешь, а предполагать можно что угодно. Кстати когда это мы породниться успели???

Точка зрения пишет:

Точка уже поставлена.

И кто же ее поставил?

Бывший студент пишет: Точка

Бывший студент пишет:
Точка зрения пишет:

Точка уже поставлена.

И кто же ее поставил?

Тролли победовские, видимо, набежали.
Ребята, Иванова и зайцев не стоят Вашей преданности. Устраивайте свою жизнь. Они пусть свою сами расхлёбывают.

Молодцы!

Хочу поздравить всех тренеров с их Победой! Они достойны уважения, Ильиных Елену Владимировну и Григория Георгиевича!

Ещё погодте, ещё в течении 30

Ещё погодте, ещё в течении 30 дней, возможна апелляция. Как же не хочется людям , обличённым властью, идти снова в тренеры. Настоящая спортивная закалка. Бороться до конца. Так, что ещё услышим...

Бывший студент пишет: у что?

Бывший студент пишет:

у что? Подкинуть всем ***а на вентилятор или дать порадоваться "победителям" "Победы"?

Если бы их адвокатом был иной юрист , а не полузащитник Ив...нец, то результат все равно был бы тот же. Интересно он сколько с них взял, за заведомо проигрышное дело ?Или из любви к искусству работал на них бесплатно?

tot пишет: Ещё погодте, ещё в

tot пишет:

Ещё погодте, ещё в течении 30 дней, возможна апелляция

Будет аппеляция и надо знать что Зайцев не проигрывает! Рано началась эйфория!

sarazvet пишет: Будет

sarazvet пишет:

Будет аппеляция и надо знать что Зайцев не проигрывает! Рано началась эйфория!

Да ну? Как бы не так! Особенно порадовало, что из директор кого кабинета сделают малый зал для борьбы, приведут в порядок душевые и т.д на БЛАГО детей! И если вы бывшие руководители читаете этот форум РУКИ ПРОЧЬ от Победы!!!!

Элегия пишет: И если вы

Элегия пишет:

И если вы бывшие руководители читаете этот форум РУКИ ПРОЧЬ от Победы!!!!

Да успокойся ты, не раздувай ноздри. Нет уже ее, этой "Победы", кончилась.

123321, 123321 пишет: Да

123321,

123321 пишет:

Да успокойся ты, не раздувай ноздри. Нет уже ее, этой "Победы", кончилась.

Ты верно подметил(а) для них она как не печально кончилась!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team