"Будка" раздора
собирайте собрание гск и 51 % голосов .и нахрен посылайте чопиков.а после собрания машины на стоянку.и чеки и видеосъемку в суд. да еще стоянку за штуку в день найдите.и документы подтверждающие.через суд можно сделать намного больше,чем жалобами и криком.лимона на 2-3 попадет и присядет .и никакая крыша ему не поможет.
И правильно сделали что убрали этих нахлебников. Какие жалобы от жителей. ? Это чистая лож. Оторвали их от кормушки. Я как житель этого дома говорю . И не будет этих бабушек. А вам СМИ я советую проверять информацию .
Жалобы только от бабушек и вот этих двух человек у которых один гараж на двоих. И они деньги то себе и собирали.
Почему в прошлом?! Климентьев вроде и сейчас директор "антариса".
НЕ директор. Руководитель.Спасибо за слово нормальный мужик. Коротко и всем будет понятно.Стал председателем Совета дома в 2015г. Надоело смотреть как вокруг дома где живешь становится все хуже и хуже.В гаражах все протекает и обваливается)Дом из самого красивого в городе приходит в негодность.Мы же в нем живем.А должно быть безопасно и комфортно. Поставили охрану(договор и ответственность) а не бабушек не оформленных должным образом.Кстати за те же самые деньги(взносы с собственников). Жители так решили(большинство)
Сюжет плохой, информации ноль Ни чего не ясно
Заказ . За чей счет банкет. На эти деньги отремонтировали бы въезд в подземку .Страшно смотреть.Скоро утоним или сгорим.Вот о чем надо думать. А деньги платили раньше исправно.Куда уходили. Что надо было заказчику то и выдали в эфир. Других комментариев нет. Жители говорили. Юрист говорил. Не показали. Будем все вместе наводить порядок в доме.Климентьев В.И.
а не дороговато 800р в месяц платить за охрану с бокса?
Всего 80 машиномест.(20-жителей дома)С обслуживанием.Пять лет так платили.6.5 тыс з.п у председателя ГСК.3тыс эл-во. 70 руб. в час услуги ОА Центуриона(не дорого для охранного предприятия)Отальное на нужды ГСК (15-тыс0) 50 квартир по 300руб.(12-15тыс.руб.еще)Вопрос .Почему все рушится и протекает??? Председатель ГСК не живет в этом доме.Мотивация у него в другом.Я живу в этом доме 10лет. И мне и другим жителям(большинству)не безразлично как мы и наши дети будут жить в безопасности в этом доме. Лучшая правда -это время .Поживем -увидим.
Смысл-то какой в сюжете?
Жильцам навязали ЧОП на охрану подземного гаража.
ЧОП тут же установил конские расценки на "охрану", за неплатежи (часть не платит) отжал себе помещение, а так как долги продолжают копиться, то (тадааам!!!) ЧОП объявил своей собственностью ворота и проезды в гараже и не дает жильцам пользоваться своими (!) гаражами.
Все как обычно.
Когда звучит название любого Ангарского ЧОПа, сразу отдает жадностью и бандитизмом.
О, совсем берега Анатрис попутал с клементьевым. Уже и будку захватил, всех нахер посылает, жена же судья, какой суд поможет собственникам, ага хрена с два. Уже сколько лет кровь сворачивает там жильцам. Сперва сам же бабулек этих посадил, а теперь их же и выгнал. Видно бизнес не прет совсем, хоть с дома постричь...
Жильцам навязали ЧОП на охрану подземного гаража.
ЧОП тут же установил конские расценки на "охрану", за неплатежи (часть не платит) отжал себе помещение, а так как долги продолжают копиться, то (тадааам!!!) ЧОП объявил своей собственностью ворота и проезды в гараже и не дает жильцам пользоваться своими (!) гаражами.
Все как обычно.
Когда звучит название любого Ангарского ЧОПа, сразу отдает жадностью и бандитизмо/Всех пропускают и выпускают.Препятствий нет . Кто хочет сам открывает ворота(кто не платит охране).Кто призводит оплату - им открывает охрана и конролируют ситуацию на территории двора с периодическим обходом.Нам(жителям) так спокойней и безопасней.
О, совсем берега Анатрис попутал с клементьевым. Уже и будку захватил, всех нахер посылает, жена же судья, какой суд поможет собственникам, ага хрена с два. Уже сколько лет кровь сворачивает там жильцам. Сперва сам же бабулек этих посадил, а теперь их же и выгнал. Видно бизнес не прет совсем, хоть с дома постричь...
Не будку. А помещение охраны. О нас думают плохо те кто хуже нас а кто лучше нас им просто не до нас. А в Антарисе все отлично . Динамично развиваемся.Набираем людей для расширения сфер деятельности(клининг и другие направления)В Ангарском районе и за пределами.Работы очень много.Специалистов мало. Постоянно даем объявления в газеты. Мой тел.89025110654 звоните.
в видео показан мужчина с которого ваши орлы требовали деньги за "охрану", угрожая не пустить в гараж
лжет небось?
ДА
Помощник депутата(он говорит)не знаю какого. Председатель ГСК.Сын председателя. Кассир ГСК (контролер). Еще есть трое жителей которые воду мутят(у них свои интересы-не показали) и все. Пускай гараж живет как сам захочет.
/Всех пропускают и выпускают.Препятствий нет . Кто хочет сам открывает ворота(кто не платит охране).Кто призводит оплату - им открывает охрана и конролируют ситуацию на территории двора с периодическим обходом.Нам(жителям) так спокойней и безопасней.
Климентьев печатал.
Всех жителей и часть собственников гаражей устраивает все. Не переживайте так за нас.Все будет хорошо. Климентьев В.И.
Типичное для захватчиков стремление подменить понятия! Значит если что то в доме плохо и кого то не устраивает, то это повод для захвата, произвола и нарушения прав собственников, так получается??? Не нужно путать красное и кислое, господа! И как это остроумно, обвинить в протечке воды в гараж, сидящих на вахте женщин! С каждой проблемой надо разбираться конкретно и по существу, а не поощрять рейдерские захваты и бездействие милиции! И если господин Климентьев заручился якобы поддержкой некоего большинства, так откуда взялась эта толпа недовольных граждан, уж не от гаражной же сырости завелись? Стало быть их то мнения никто и не спросил, а денежки отжать намерены господа захватчики во главе с Климентьевым В.И. Привет нам из лихих 90-х, а товарищ милиционер со скучающим лицом бездействует!
.В гаражах все протекает и обваливается)Дом из самого красивого в городе приходит в негодность.Мы же в нем живем.А должно быть комфортно.
какое отношение ЧОП имеет к комфорту и протекающим гаражам, вы их , что ремонтируете, кровлю меняете , штукатурите и красите? Нет, вы банально у людей бабки отжимаете.
Всех жителей и часть собственников гаражей устраивает все. Не переживайте так за нас.Все будет хорошо. Климентьев В.И.
Не надо расписываться за всех. Или у вас это вошло в привычку?
Надеюсь что справедливость восторжествует и вышвырнут ваш чоп. Хотя да, у вас же мощный административный ресурс.
Но надеюсь что огласка вопроса сильно ударит по вам. Вы же захватчики чужого, как вампиры - света боитесь.
Запомните, брать чужое - нехорошо.
Какого чужого? Это собственность жильцов. А этот председатель гаража и его сын вообще никто. Гаражи существуют потому что есть жилой дом, нету дома нету гаражей они просто замерзнут и будут без света. Нам жителям нужен порядок . А ни бабушки. Которые спят по ночам и до них не достучаться. Надеюсь вышвырнут этого председателя и его сынка вместе с помощником депутата.
живу в этом доме тоже. поэтому как ЖЫТЕЛЬ прошу, кто не знает нашу ситуацию, не плюйтесь. я -за профессиональную охрану, а то бабушки в качестве охраны ну никак не подходят. Жалко их конечно, вон у той на голове какой причесон. на какие шиши его сейчас делать без зарплаты от гаража. а мне млин спокойнее. За ТЕ же деньги между прочим. А в сюжете про то что нет денег нет пропуска Мельников -председатель нашего ГСК наврал. На самом деле нет денег - нет открывания ворот охраной, а сам выйдешь из авто и ворота откроешь не переломишься.
по сабжу рейдерский захват
да нет, просто некие личности не будем называть мельникова по фамилии, хотят во что бы то ни стало сохранить кормушку. А почему собственно? да просто так. А с сюжетом повеселили. выходит, у нас жильцам уже ничего без голубого огонька не поменять в свей жизни ни охрану, ни домофонную компанию, ни дворников, ни любовников. Ну а как же, еще Путин сказал "прозрачности не хватает в ЖКХ". Давайте стены в домах прозрачными строить уже.



Ни чего не ясно 













