Осторожно, мошенники: «Ваш сын попал в ДТП…»

В полицию Ангарска с заявлением обратилась 69-летняя пенсионерка. Она сообщила, что на сотовый телефон позвонил неизвестный и сказал, что ее сын задержан сотрудниками полиции за совершение ДТП и для освобождения родственника от уголовной ответственности необходимо перечислить 150 тысяч рублей на счет абонентского номера сотовой связи.

Столько у женщины не оказалось и она сказала, что может отдать лишь 15 тысяч рублей. После того как звонивший согласился на эту сумму, заявительница, следуя инструкциям незнакомца, перевела деньги по указанным реквизитам.
Только выйдя из банка потерпевшая получила звонок от сына. Из разговора с ним она узнала, что он не совершал ДТП и в данный момент находится дома.
По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.
Управление МВД России по городу Ангарску рекомендует перепроверять любую информацию, поступившую от незнакомых лиц. По возможности связаться с родственниками, от чьего имени действуют незнакомцы или посоветоваться с близкими людьми. Всегда имеется возможность перепроверить информацию о происшествии в дежурной части управления МВД. При малейших подозрениях обмана немедленно обращаться в полицию.
Пресс-служба УМВД России по г. Ангарску

Так инспектора по надзору,

Так инспектора по надзору, что в лагерях, что в тюрьмах, откаты получают, за то что глушилки сотовые не включают.

эсэмэсочка))))

+эсэмэсочка))))эсэмэсочка))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Просто интересно, откуда эти

Просто интересно, откуда эти ляди берут номера? Мне тоже пришел с "мам дай 100 рублей" (если утрированно).

Мне тоже пару-тройку лет

Мне тоже пару-тройку лет назад звонили, видать чего-то попутали, ибо даже в настоящее время мой сын, который якобы попал в ДТП является несовершеннолетним Подмигнул а вообще мне удивительно, эта карусель появилась уже много лет назад, сколько раз освещалась в СМИ, но нет наши земляки так и несут до сих пор деньги мошенникам, не задумываясь о том, что пытаются заплатить в принципе за тоже самое, за что мы осуждаем того же Кустова...Ну и платите дальше

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

номера сливает какая нибудь

номера сливает какая нибудь работница местного пенсионного фонда

i ♥ angarsk пишет: номера

i ♥ angarsk пишет:

номера сливает какая нибудь работница местного пенсионного фонда

И не только, банки, жеки, да и продаваны, сливают номера.

Но Партия Жуликов и Воров, о своих рабах не заботится, сдохнут, среднеазиаты новых нарожают.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team