Новости за Июнь 17, 2016

23 июня с 15-00 до 17-00 ч в помещении Управлени здравоохранения Ангарского муниципального образования (ул. К.Маркса, д.41) внештатным советником Губернатора Иркутской области Сергеем Бренюком совместно с министром здравоохранения Иркутской области Олегом Ярошенко проводится прием населения Ангарска по вопросам организации медицинской помощи населению.
( и это ещё не всё )

Согласно российскому законодательству посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, а также культивирование мака, конопли и других растений, содержащих наркотические вещества, влечет за собой административную и уголовную ответственность.

( и это ещё не всё )

Итоги конкурса «Народный врач» подвели сегодня, 17 июня. В нем принимали участие врачи всех учреждений здравоохранения города, работающих в системе ОМС. Организаторы мероприятия – Иркутский филиал АО «СК «СОГАЗ-Мед» совместно с отделом по организации медицинской и лекарственной помощи по городу Ангарску.

( и это ещё не всё )

Накануне около 8 вечера бойцы ОМОНа вскрыли железную дверь в здании 278 квартала, где сейчас располагается телеканал "Ангара Медиа". По информации оперативников, в данном помещении должен был находиться клуб с игровыми автоматами. Однако в ходе обыска следов "большой игры" обнаружить не удалось.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team