Нагадили...
Сегодня утром удивленные прохожие разглядывали свеженаклеенные листовки на здании магазина «Жасмин», что в самом центре Ангарска. На выкрашенный фасад здания силикатным клеем намазали объявления о распродаже сотовых телефонов. На рекламке был указан адрес салона сети «МТС», расположенный в этом же магазине. Кто догадался расклеить афишки на свежекрашенные стены, да еще в самом центре города, остается загадкой.
Никто не против рекламы, без нее нет бизнеса и продаж. Удивляет другое — зачем выбран такой хулиганский способ рекламы товаров и услуг. В конечном счете есть многотиражные газеты, радиостанции и телекомпании, где за вполне приемлемые цены можно разместить свое объявление. Ребята от телефонного бизнеса пошли другим путем, он неуважителен к окружающим и подпадает под административную ответственность. Штраф за расклейку объявлений в неположенных местах составляет всего 500 рублей, но дело не в штрафе. Остается добавить, что рекламная тумба и входа в магазин «Жасмин», предназначенная для объявлений, была расклейщиками проигнорирована, а вот соседняя стена нет. Как нельзя кстати накануне по Ангарску прошел слух, что в салонах оператора мобильной связи много залежалого товара. Может поэтому и появилась на стенах подобная реклама…















