Нагадили...

Сегодня утром удивленные прохожие разглядывали свеженаклеенные листовки на здании магазина «Жасмин», что в самом центре Ангарска. На выкрашенный фасад здания силикатным клеем намазали объявления о распродаже сотовых телефонов. На рекламке был указан адрес салона сети «МТС», расположенный в этом же магазине. Кто догадался расклеить афишки на свежекрашенные стены, да еще в самом центре города, остается загадкой.
Никто не против рекламы, без нее нет бизнеса и продаж. Удивляет другое — зачем выбран такой хулиганский способ рекламы товаров и услуг. В конечном счете есть многотиражные газеты, радиостанции и телекомпании, где за вполне приемлемые цены можно разместить свое объявление. Ребята от телефонного бизнеса пошли другим путем, он неуважителен к окружающим и подпадает под административную ответственность. Штраф за расклейку объявлений в неположенных местах составляет всего 500 рублей, но дело не в штрафе. Остается добавить, что рекламная тумба и входа в магазин «Жасмин», предназначенная для объявлений, была расклейщиками проигнорирована, а вот соседняя стена нет. Как нельзя кстати накануне по Ангарску прошел слух, что в салонах оператора мобильной связи много залежалого товара. Может поэтому и появилась на стенах подобная реклама…

  • e16-p19fk2igi41u7olljtr877oora4.png

Так пусть товарищи

Так пусть товарищи полицейские займутся и выставят счет этим чудакам за покраску фасадов.
У моего подъезда есть доска для объявлений, НО нет, нет, да найдется урод, который лепит свою бумажку на дверь! Поймаю - всю пачку своей рекламы сожрёт.

Такую красоту испоганили...

Такую красоту испоганили... Злой!
Ещё и красным маркером круг на стене нарисовали... Злой!
Не забудем! Не простим! Щаскакдам!

Вся неделя. Ангарск пишет:

Вся неделя. Ангарск пишет:

накануне по Ангарску прошел слух, что

Рукалицо
афтар, вы слухами пользуетесь?

Золотая.

Местный маркетинг в действии. Зато бесплатно!

Отдел новостей почему мою новость перенесли на форум (с главной стр) через пять минут после публикации, эта новость пусть будет на главной странице не (убирайте)

MrSandman пишет: Так пусть

MrSandman пишет:

Так пусть товарищи полицейские займутся и выставят счет этим чудакам за покраску фасадов.

Жуков во всём виноват! А полиция ещё должна и попку Вам подтереть! Обращайтесь в УМВД по г. Ангарску.

Разруха не на стенах, разруха в головах.

Вся неделя. Ангарск

Вся неделя. Ангарск пишет:

Кто догадался расклеить афишки на свежекрашенные стены

эти стены были свежекрашенными ооочень давно Громкий смех

Нагадили.

У нас на подъезде Брюника прилипили хрен отдерешь

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team