Общественные организации отпраздновали Новый год
Накануне в Ресурсном центре общественные организации поздравили с наступающим новым годом и отметили татарский национальный праздник Коз Эмясе - "праздник Гусиного пера".
На мероприятии собрались инициативные жители города, представители «Движения содействия возрождения Святой Руси» и Ангарской городской общественной организации национально-культурная автономия татар. В это вечер татары поделились с присутствующими традициями праздника Гусиного пера.
В ходе вечера директор МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» Екатерина Урина поздравила инициативных ангарчан с наступающим Новым годом и подвела итоги работы Ресурсного центра, а также вручила благодарственные письма. Также на мероприятии выступил коллектив «Родная песня» под руководством Геннадия Астраханцева.
На мероприятии собрались инициативные жители города, представители «Движения содействия возрождения Святой Руси» и Ангарской городской общественной организации национально-культурная автономия татар.
интересно, как они узнали о мероприятии и собрались, а я коренной житель Ангарска, не услышал и , не собрался ? Я бы тоже на халявные деньги посидел, чай попил.
На мероприятии собрались инициативные жители города
Инициативные жители города уже давно покинули "ресурсный центр".
Лично я ничего не имею против татар, как и других народов мира и его окрестностей. С удовольствием в новый год подниму тост за Ангарск - центр притяжения всех народов и на все времена!
Ты бы шёл сам по себе "бычок" качающийся. Что за беспардонное панибратство?!
Юрий Аркадьевич человек серьёзный, не чета всяким быкам, да козлам на ЖА.
ЦитироватьЦитировать целиком Обратиться
это Юра то серьезный человек ?! Знаем его как облупленного.Он по нашему 106 кварталу ходил в 2010 годе и воду мутил. Да и потом мго раз с его "инициативами " сталкивалась. Черт ломом подпоясанный. Ну ты насчет него меня рассмешил
!!!








