Три человека пострадали при пожарах в Ангарском районе
19 сентября в 18:19 ч. на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Ангарский район, р.п. Мегет, ул. Калинина. В результате пожара частично повреждены перегородки и стены комнат, уничтожены домашние вещи. В ходе тушения пожара в доме обнаружен травмированный мужчина 1952 года рождения, пенсионер. Госпитализирован в БСМП г. Ангарска с диагнозом – отравление угарным газом. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.
20 сентября в 08:52 ч. на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом пятиэтажном доме по адресу: г. Ангарск, 86 квартал, д. 3. В результате пожара квартира закоптилась полностью, уничтожены домашние вещи. Около подъезда обнаружен травмированный мужчина 1973 года рождения, работающий. Госпитализирован в БСМП г. Ангарска с диагнозом – 1% ожог кистей рук 2 степени. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.
21 сентября в 19:05 ч. на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в многоквартирном пятиэтажном жилом доме по адресу: г. Ангарск, 85 квартал, д. 16. В результате пожара квартира закоптилась полностью, уничтожены домашние вещи. В комнате обнаружен травмированный мужчина 1986 года рождения, безработный. Госпитализирован в БСМП г. Ангарска с диагнозом – ожог лица и верхних дыхательных путей. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.






