Сильнейшая женщина Иркутска протянула 10-тонный КАМАЗ

По восторженные вздохи толпы Оксана Кошелева из Иркутска можно сказать на своих плечах 20 метров протянула КАМАЗ. Вес большегруза – девять с половиной тонн. Сама же спортсменка весит 78 килограмм. Как ей это удалось? Впрочем, есть еще сильные женщины, способные не только в горящую избу войти и коня на скаку остановить, а еще и сдвинуть с места КАМАЗ.

- Получилось только с третьей попытки, - рассказывает девушка. – Все потому, что водитель поставил машину под гору, да еще и колеса вывернул. Потом когда машину поставили нормально, то все удалось. На плечах у меня были ремни, которыми буксируют машину, а в руках канат, который был привязан к иномарке.

Оксана - мастер спорта по пауэрлифтингу и по жиму штанги лежа, выступает на соревнованиях по силовому троеборью и работает тренером. Между прочим, четвертая сильнейшая женщина в России по экстремальным видам спорта.

- На самом деле я уже брала такие высоты и дальше больше – в прошлом году в Красноярске на Кубке России 2013 по силовому экстриму среди женщин я покорила 11-тонный автобус, - говорит Оксана.

Однако для нашего города такой «аттракцион», к которому Оксана готовилась не один год, в новинку. Кстати, показала этот трюк Оксана не случайно: девушка была главным судьей на соревнованиях по кроссфиту, который проходил на острове Юность в Иркутске. В состязаниях участвовали бодибилдеры и атлеты со всей области, а в качества подарка девушкаю… протянула КАМАЗ.


  • 65dfdbbf143f49e1bc68a1260169a2b0-7222674.jpg

Комментарии 7

ну и зачем

ну и зачем Чешу затылок

А избы все горят, а кони все бегут...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Есть женщины в Русских

Есть женщины в Русских селеньях.
Их БАБАМИ просто зовут...
Слона на ходу остановят...
И хобот ему оторвут...

не "бабское" дело КАМАЗЫ

не "бабское" дело КАМАЗЫ тягать

Бадун пишет: не "бабское"

Бадун пишет:

не "бабское" дело КАМАЗЫ тягать

Ну так больше некому- все остальные на гейпарадах...

HereVam пишет:Ну так больше

с дуру можно и ... сломать

HereVam пишет:

Ну так больше некому- все остальные на гейпарадах...

разумней-огород перекопать со скуки Подмигнул

На лето мой фитнес центр

На лето мой фитнес центр закрыт по этой причине пошла в тренажер ней зал. Самое что интересное по утрам ходят одни девчонки , так что красота спасет мир в прямом и переносном смысле Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.