Разрабатывается программа «Устойчивое развитие сельских территорий Ангарского муниципального образования» на 2015-2020 годы

Представители администраций АМО, Одинского и Савватеевского муниципальных образований обсудили на совещании разработку муниципальной программы по развитию сельских территорий.

В Ангарском районе сельскими жителями являются более 3 тысяч человек, это те, кто проживет на территории Одинского и Савватеевского муниципальных образований. Для развития сёлам необходима государственная поддержка.

В рамках программы Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2014-2020 годы работает подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской области». Участие в ней поможет селам получить на реализацию социально-важных проектов средства из федерального и регионального бюджетов. Для того чтобы войти в областную программу администрация Ангарского муниципального образования должна представить одноименную муниципальную программу по развитию сельских территорий.

В рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской области» предусмотрены оказание государственной поддержки сельским жителям в улучшении жилищных условий, в частности, предоставление социальных выплат на строительство или приобретение жилья, поддержка в обустройстве зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок, поддержка национальных культурных традиций, народных промыслов и ремесел и т.д.

На совещании в администрации АМО представителям власти Одинского и Савватеевского муниципальных образований было дано задание разработать программы «Устойчивое развитие сельских территорий».


Ханыги-сельские

А толку то ? Вгонять деньги в этих ханыг пропитых, всё равно всё разворуют и пропьют Злой!

Вторая Кущёвка

Савватеевка это вообще вторая Кущёвка, и только усилиями местного оборотня в погонах Бянщикова этот факт покрывается от общества Злой!

евросоюз нам скоро

евросоюз нам скоро продольствие перекроет, пока местные тлстые чинуши будут программу разрабатывать

Одинску Жуня уже клуб

Одинску Жуня уже клуб построил.Интересно в какой пропорции с Середкиным бюджетные деньги попилили ?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team