Необычный презент

Сегодня в канцелярию главы города Владимира Жукова была доставлена необычная посылка - памятный знак и тридцать серебряников.
Общественность Ангарска "по достоинству" оценила работу главы города за прошлый год. Документ в виде настенного диплома перечисляет наиболее скандальные и бестолковые поступки Владимира Жукова в 2013 году. Горожане "благодарят" главу города за его незабываемые выступления у здания городской прокуратуры, участие в дорожно-транспортном происшествии и попытку побега от полиции.
Общественники назвали номинацию "Паяц года". По-мнению ангарчан, лично руководитель городской администрации, был в поле внимания прессы и силовых структур чаще других земляков.
Настенная табличка была отправлена с почтовым курьером лично в руки главы. Отправители посылки предупредили сотрудника курьерской службы о возможном инциденте в момент вскрытия послания и реакции на нее со стороны чиновников горуправы.
За всю историю Ангарска эта номинация вручается впервые.

  • ab47c460cacb9e4388b3129ecc5d89db-zhuk-4.jpg
  • eddaa09cf3f5557fb41e1360eae55d4c-zhuk-1.jpg
  • 8163b6e487098d7e40dbd72d81713a60-zhuk-3.jpg

В год олимпиады могли бы и

В год олимпиады могли бы и медальку соорудить. Подмигнул

Да уж

Да уж Чешу затылок

Золотая.

прикольно

прикольно Громкий смех

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Бабусенька Ягусенька,
а может это происки врагофф? Моссад может подсуетился, штоб из равновесия вывести Главу Не знаю

Золотая.

2 вопроса: 1. Кого выдал

2 вопроса:
1. Кого выдал ВВЖ?
2. Кто автор сего послания, и почему испугался подписаться?

Вся неделя.

Вся неделя. Ангарск,
МОЛОДЦЫ!!!!!

Это Шумилов ему вручил.

Это Шумилов ему вручил.

Леший пишет:

Это Шумилов ему вручил.

ты к Шумилову неровно дышишь(прям в глаза бросается) Громкий смех

Золотая.

жуков

Это, ему саня куранов отправил.

Фото увеличте. На столе лежит

Горожанка,
Фото увеличте. На столе лежит газета фонда Город без наркотиков и фотография Ершова в ней (депутата Зак Собрания) который тоже в фонде. Мне вчера ее в почтовый ящик бросили.

Вся неделя. Ангарск, А

Вся неделя. Ангарск,
А серебряники то настоящие? А то в прошлый раз Иуде подсунули фальшивку.

MuxaJIbI4 пишет: наверняка

MuxaJIbI4 пишет:

наверняка считают себя остроумными и креативными.

ни одному же жукову быть креативным.

Горожанка пишет: ка, а может

Горожанка пишет:

ка,
а может это происки врагофф? Моссад может подсуетился, штоб из равновесия вывести Главу

Скорее привести в равновесие. Улыбка

Давайте расставим все точки

Давайте расставим все точки над i. Премия это была учреждена фондом "Город без наркотиков", и будет вручаться ежегодно политикам и гос. служащим. В голосовании за кандидатов может принять участие каждый. Эта премия вручается за неблаговидные поступки совершенные представителями власти. В 2013 году у нас был только один кандидат Жуков В.В., и он единогласно победил. За полутора часовую голодовку возле здания прокуратуры и пьяный побег от сотрудника ДПС. А почему 30 серебрянников? Умные люди ведь прекрасно это понимают. Ни мне, ни моим друзьям не стыдно, и тем более не страшно за эту номинацию. Новость была выставлена на этот сайт не мной, и очень странно, что нет ссылки на фонд. Считаю, что мы выразили мнение большинства населения.
Фондом была учреждена еще и вторая премия "Серебряный лев". Сегодня ее так же вручили выдающемуся человеку, незаслуженно забытому. Но об этом позже.

Фонд "Город без наркотиков", город Ангарск

Канал в Телеграм: http://t.me/angarskbn
Одноклассники: http://ok.ru/angarskbn
Контакт: http://vk.com/angarskbn

afbn,

afbn,
Во!

Уведу тебя в горы, пиши

"чешуйки" вроде в качестве

"чешуйки" вроде в качестве Серебренников? Ценности особой не представляют, но хорошо дополняют композицию.

afbn, Господин Шумилов, Вы

afbn,
Господин Шумилов, Вы хоть и жулик (в прошлом), но здесь я Вам жму руку. Это стоящий эпатаж!!!!!!! Громкий смех Ржунимагу Пацталом Уррраааа!

afbn пишет:

Считаю, что мы выразили мнение большинства населения.

Простите, это вы как определили, что выразили мнение большинства населения ? Насколько я знаю большинство населения на выборах проголосовало за ВВЖ. Или вы представляете мнение большинства в меньшинстве.

Конечно занятно всё это, креативно и прикольно, но причём тут ТВЭЛ и ВВЖ ? Вот это мне непонятно.

АЭХК ТВЭЛу сдали сами работники, вместе с руководством. Когда тот же Фролов говорил о том, что с приходом ТВЭЛа будет только хуже, его же никто не комбинате не слушал. Только почём зря сожрали дядьку. Не видно что-то ни демонстраций профсоюзов АЭХК в период массовых сокращений и закрытия производств. Комбинатовские тогда в тряпочку молчали и каждый думал, как бы сократили соседа, а не его. Не да бог голос поднять. А в итоге виноват Жуков.

А повод лишний раз попиариться очень хороший.

Леший пишет:Горожанка,Фото

Леший пишет:

Горожанка,
Фото увеличте.

гля чего? Не знаю
Кто захотел, тот все увидел.

Золотая.

Николай Семёнов, Эт они имели

Николай Семёнов,
Эт они имели ввиду про свалку отходов в черте города

Breaker, Я тоже думаю, что

Breaker,
Я тоже думаю, что именно это и подразумевается. И тридцать сребреников за вывод АЭХК за городскую черту

(Тема не указана)

Одобрям-с!

Идиотизм по ангарски

Идиотизм по ангарски

На иглу его еще

На иглу его еще посадите,чтобы вообще с горизонта растворился

НС. НС. и еще раз НС!

afbn пишет: А почему 30

afbn пишет:

А почему 30 серебрянников? Умные люди ведь прекрасно это понимают

Уточнение: 30 серебренников (это очень много) выдали Иуде госвласти за облечение государственного преступника.

СВаня Новиков, Это стоимость

СВаня Новиков,
Это стоимость раба в древнем Иерусалиме

Да пох.. чья это стоимость,

Да пох.. чья это стоимость, за то прикольно!!!!!!!!)))

Подарок.

Молодцы!Жуков эту награду заслужил сполна.Сейчас бедняга в запой уйдёт от горя наверное.

Ваня Новиков

Ваня Новиков пишет:

Уточнение: 30 серебренников (это очень много) выдали Иуде госвласти за облечение

Ваня! Иуда не лечил Христа. Да!

Зачем эта глупость сделана?

Зачем эта глупость сделана? Выставили себя такими же клоунами. Серьёзное, хорошее делаете в борьбе с наркотой и вдруг такая фигня. Детский сад, оскорбить любой ценой, когда ничего другого сделать не можешь. Или предвыборка началась?

Оригинально. Может стать

Оригинально. Может стать фишкой Ангарска. Улыбка

Война - это самый дебильный способ решать проблемы.

Breaker пишет:

Эт они имели ввиду про свалку отходов в черте города

Ну да ну да. А вы сами-то знаете где это свалка находится в черте города ? Сможете точно сказать где именно она находится ?

Почему-то предположу, что на самом деле вы даже не в курсе о чём именно идёт речь.

Леший пишет:

Я тоже думаю, что именно это и подразумевается. И тридцать сребреников за вывод АЭХК за городскую черту

Так вон выше же автор сие действа. Нужно уточнить что к чему. Кого именно Жуков продал и кого на крест засадили. А то как-то без конкретики.

Николай Семёнов пишет: Ну да

Николай Семёнов пишет:

Ну да ну да. А вы сами-то знаете где это свалка находится в черте города ? Сможете точно сказать где именно она находится ?

Почему-то предположу, что на самом деле вы даже не в курсе о чём именно идёт речь.

Языком почесать зашел? Нет - так говори. А нечего сказать - так не засоряй интернет своими байтами. Умник, нах, один он тут панимаешь в курсе о чем речь. Клоун Смеюсь над тобой

Мудрый филин пишет: Зачем эта

Мудрый филин пишет:

Зачем эта глупость сделана?

Ошибаетесь, уважаемый! Во всём мире таким образом критикуют власть имущих, кинозвёзд, спортсменов и другую всяческую элиту от спорта, политики, искусства (писателей, художников,) и многих других!
И хочу отметить, что сильный, самодостаточный, обладающий чувством юмора, приходит получать разные там "развесистая клюква", "Серебряная калоша", "Золотая малина"...можно продолжать список ещё долго и нудно...

Организаторам респект!
А судя по реакции критиканов, похоже, что номинант (надо заметить, номинация по остроумию и точечному попаданию - просто шикарная), находится в прострации, мечет гром и молнии - слабак и...и...может быть желающие добавят свой эпитет(для разнообразия) в адрес номинанта.

браво! И респект за креативную движуху Апплодисменты

Ваня Новиков, 30 серебряников

Ваня Новиков,
30 серебряников - это общая касса 13 апостолов, апостол Иуда был ее хранителем. Гражданин Иисус Иосифович Христос-Назарянин сознательно пошол на гибель во имя спасения человечества и обратился к любимому ученику, коим является Иуда, условным знаком ( поцелуем) сдать его правоохранительным органам.
Иуда просился погибнуть вместе с Учителем, но тот отказал. С горя Иуда самоубился. Прочие апостолы обиделись и запустили версию о предательство Иуды, опросив его честное имя. Таким образом, древние СМИ создали устойчивый негативный образ Иуды
Sad

М4А3Е8, откуда тогда известна

М4А3Е8,
откуда тогда известна правда? Кто-то дожил до наших дней и поведал секрет?

М4А3Е8, Вранье все это. Вы

М4А3Е8,
Вранье все это. Вы говорите об апокрифичном Евангелии от Иуды или по другому свитки Мертвого моря. Еще раз говорю - это все вранье.

Леший, угу, вранье. И

Леший,
Да! угу, вранье. И утверждения прочих апостолов, втихушку наблюдавших задержание Учителя и не пытавшихся воспрепятствовать оному - тоже вранье. Возмущенные произволом силовых структур Иудеи, апостолы подали протест прокуратуру...но это уже другая история Курю

afbn пишет:

20013 году

А в 200013 прикинь какие премии будут! Громкий смех

зиннер

зиннер сергей владимирович,

Исправил

Фонд "Город без наркотиков", город Ангарск

Канал в Телеграм: http://t.me/angarskbn
Одноклассники: http://ok.ru/angarskbn
Контакт: http://vk.com/angarskbn

Нууча пишет:

Кто-то дожил до наших дней

Канешна! Мозай и дожил.

зиннер

afbn пишет: Фондом была

afbn пишет:

Фондом была учреждена еще и вторая премия "Серебряный лев". Сегодня ее так же вручили выдающемуся человеку, незаслуженно забытому. Но об этом позже

О блин наверно Иванец заслужил...... Я в шоке!

Breaker пишет: Господин

Breaker пишет:

Господин Шумилов, Вы хоть и жулик (в прошлом), но здесь я Вам жму руку. Это стоящий эпатаж!!!!!

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

afbn пишет: Премия это была

afbn пишет:

Премия это была учреждена фондом "Город без наркотиков", и будет вручаться ежегодно политикам и гос. служащим. В голосовании за кандидатов может принять участие каждый.

А где и когда голосование то было, эпатажный вы наш? Каждый житель города или только каждый жулик мог принять в нём участие?

Breaker пишет: Господин

Breaker пишет:

Господин Шумилов, Вы хоть и жулик (в прошлом)

Бывших жуликов не бывает. Как и дураков.

А повестку ему вручили?

А повестку ему вручили?

(Тема не указана)

Одобрям-с!

afbn, За огромный вклад в

afbn,
За огромный вклад в борьбе с наркоманией в городе, от имени всех жителей Ангарска вам присваивается звание Сикофант 2013 . Подарок в виде герметичной коробочки с содержимым для вашей дальнейшей успешной деятельности можете получить у вашего спонсора.

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

разные там "развесистая клюква", "Серебряная калоша", "Золотая малина"...можно продолжать список ещё долго и нудно...

Проходят весело и при скоплении народа, а тут... Отправили посылку курьером, потом в инете пукнули, может ещё вся неделя разродится заметкой по этому поводу. Точно

Мудрый филин пишет:

Детский сад

Бабусенька Ягусенька пишет:

А судя по реакции критиканов, похоже, что номинант находится в прострации, мечет гром и молнии - слабак и...и...может быть желающие добавят свой эпитет(для разнообразия) в адрес номинанта.

Схожу с ума
Вот это логика! А вам слабо было пригласить ВВЖ на вручение премии? Прежде чем такие странные выводы делать то? А то сами как ссыкуны прислали типа "чёрную метку". Громкий смех Чего сами то не пришли? Слабаки? Слабаки! И теперь в тырнете радуетесь какие креативные и храбрые. Смеюсь над тобой

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Вся неделя. Ангарск

Вся неделя. Ангарск пишет:

Настенная табличка была отправлена с почтовым курьером лично в руки главы. Отправители посылки предупредили сотрудника курьерской службы о возможном инциденте

Леший пишет:

Это Шумилов ему вручил.

В какой курьерской службе подрабатывает г-н Шумилов?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team