Новости за Январь 27, 2014
В Иркутской области с 20 по 26 января 2014 года, по данным мониторинга, зарегистрировано 15 тыс. 243 случая заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, из них 11636 – среди детей. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, в Иркутске зарегистрирован 6 тыс. 461 случай ОРВИ, их них 4 тыс.
( и это ещё не всё )В городе начала свою работу юридическая клиника, где можно будет получить юридические консультации по различным вопросам, в том числе касающимся защиты прав потребителей. Данный проект был предложен депутатами молодежного парламента города Ангарска.
( и это ещё не всё )
В минувшее воскресенье глава города Ангарска Владимир Жуков поздравил директора МАУ города Ангарска «Дворец культуры «Нефтехимик» Татьяну Бачину с 45-летним юбилеем творческой деятельности. Это мероприятие открыло год культуры.
( и это ещё не всё )В феврале в ДК «Нефтехимик» пройдет городской фестиваль патриотической песни «Гори в веках культуры пламя!», посвященного году культуры в 2014 году. Организаторами выступили отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска и МАУ города Ангарска «Дворец культуры «Нефтехимик».
( и это ещё не всё )
В марте 2013 года иркутским наркополицейским удалось ликвидировать очередной канал, по которому сбывали героин в крупных размерах. Оперативникам понадобилось несколько месяцев, чтобы собрать достаточно информации, которая подтверждала причастность мужчины к сбыту наркотиков.
( и это ещё не всё )
Адвокаты преступной группы, обвиняемой в нападении на АЗС, в результате которого погиб охранник обжаловали приговор суда.
( и это ещё не всё )
9 февраля в ДК "Современник" пройдет Клуб Выходного Дня, посвященный Олимпийским играм в Сочи. Приглашаем детей и взрослых на увлекательное представление!
( и это ещё не всё )
Настоящий леопард, сибирский старожил, и другие обладатели самых разнообразных шубок. Усатые и не только полосатые. 99 участников со всей России. Дорогие для сердца, да и для кошелька. Стоимость некоторых кошек превышает сто тысяч рублей. Выставка кошек прошла в минувшие выходные.
( и это ещё не всё )
Родилась в рубашке – так смело можно сказать о 49-летней ангарчанке. Елена (имя изменено по этическим причинам) выжила после того, как провалилась под лед, провела в холодной воде час и еще столько же времени ждала врачей. Теперь 24 января для нее по праву будет вторым днем рождения. Тогда она вместе со знакомыми из Ангарска поехала в село Буреть к родственникам.
( и это ещё не всё )Этой зимой крещенские и рождественские морозы обошли нас стороной. Если, конечно, не считать нескольких холодных дней. Но, увы, расслабляться пока рано. Как говорят специалисты, в ближайшие дни холод прочно поселился почти во всех регионах страны и Приангарье – не исключение.
( и это ещё не всё )




