Бардовский концерт "О чем поют мужчины"
Авторская песня - жанр очень популярный! Здесь и искренность стиха, и честность автора, который не прячется перед зрителем за подтанцовку и светомузыку. Здесь только автор, гитара и слушатель!
Трое известных авторов-исполнителей нашей области, старые друзья-барды - Ренат Баязитов, Павел Скороходов и Владимир Крымов наконец-то собрались сделать совместный большой концерт. Название концерта говорит само за себя - "О чем поют мужчины". Три настоящих мужика, за спиной у которых огромный жизненный опыт, споют о том, что
действительно волнует их - мужчин! Споют о любви и предательстве, о настоящей дружбе и продажной власти, о трагичном и смешном, но обязательно об очень личном. Такие они, наши мужчины - иногда грубые, иногда ранимые, но всегда - настоящие!
Ждем всех на концерт "О чем поют мужчины" - 20 ноября в ресторане "Невский".
Заказ столиков по т.65-25-14.




Боже мой,ну вас же туда не тянут насильно... зачем тут это писать?





