Полиция Ангарска разыскивает похитителей экзотического животного

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску разбираются в обстоятельствах исчезновения экзотического для Сибири животного – обезьяны капуцина. С заявлением о пропаже детеныша двух питомцев сегодня обратилась семья, проживающая в одном из домов по улице 40-лет Октября.

По словам заявителей, к случившемуся может быть причастна девушка, которая неделю назад была нанята для присмотра за обезьянами на время отсутствия хозяев. Сейчас полицейские ведут розыск наемной работницы.

Как рассказали заводчики капуцинов, накануне они встречались с журналистами и рассказывали о редких для Сибири животных, упомянув, что приобретение обезьян обошлось им в 300 тысяч рублей. В полиции предполагают, что сведения об этом могли натолкнуть злоумышленников на совершение преступления. Между тем, не исключается тот факт, что питомец мог самостоятельно выбраться на улицу.

По данному факту проводится проверка.


ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

упомянув, что приобретение обезьян обошлось им в 300 тысяч рублей

А не надо напоказ выставлять свои предпочтения к совсем ненужным излишествам. Большинство граждан скажут: с жиру бесятся - деньги девать некуда. Так что - имеете лишние деньжищи - всё равно живите скромненько и тихонечко. А то, понимаешь, развели в Сибири экзотику?!

Да, неповезло.... Если сами в

Да, неповезло.... Если сами в бега ушли - замерзнут, не лето на дворе.
А интересно, животных страховать от подобного можно (кража, потеря, самоход)?

у них уже сбегала обезьяна и

у них уже сбегала обезьяна и сама пришла Да! нагуляется придет Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

горелуковое пишет: А не надо

горелуковое пишет:

А не надо напоказ выставлять

...да еще на ЖА! мазай ведь не дремлет...

Пару лет назад по 40 лет

Пару лет назад по 40 лет октября бегала обезъяна и всех кусала - те же "любители животных"???

ps. Обезъяна в доме - это п_ц )))

Бедный малыш, а если сам

Бедный малыш, а если сам сбежал... холод такой

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team