Полиция Ангарска продолжает поиски матери новорожденного ребёнка
Полиция продолжает поиски матери новорождённой девочки, тело которой было обнаружено рядом с мусорным баком в городе Ангарске.
Напомним, днём 2 мая в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что в 15 микрорайоне у дома № 29, местные жители обнаружили тело новорожденного ребенка.
Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть малышки наступила в результате переохлаждения. Сотрудниками Ангарской полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий направленных на установление матери погибшей девочки.
В настоящее время опрошено более 5 тысяч жителей близлежащих домов. Проверенны списки беременных женщин, неблагополучные семьи, социальные центры для лиц употребляющих наркотические вещества и лиц попавших в трудные жизненные ситуации. Кроме того, на причастность к совершению данного преступления были проверены беременные женщины, состоящие на профилактических учётах и представляющие оперативный интерес. Однако до настоящего времени установить лиц причастных к гибели ребенка не удалось.
Сотрудники полиции разыскиваю женщину, которая могла быть свидетелем совершения данного преступления или принимать в нем участие.
Приметы: на вид 20-25 лет, рост около 160-170 см, среднего телосложения, лицо европейского типа, овальной формы, волосы русые, но концы волос светлые (давно крашены).
Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемой женщине, а так же о женщинах (девушках), которые имели признаки беременности, но в настоящей момент у них нет ребенка или пропала сама женщина просьба обращаться по телефонам отдела полиции № 2: 8(3955) 54-15-20, 8(3955) 54-26-42, либо в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску по телефону 8(3955) 53-05-15 или 02 (с мобильного – 02*).
За информацию, способствующую раскрытию данного преступления, гарантируется денежное вознаграждение и конфиденциальность!!!








