В честь празднования Дня молодежи 29 июня ангарчан ждут интересные мероприятия

Организационный комитет по подготовке и проведению городского праздника, посвященного Всероссийскому Дню молодежи, состоялся 14 июня.

– День молодежи в России отмечается ежегодно 27 июня. В этом году это будний день, поэтому все праздничные мероприятия было решено перенести на выходной, 29 июня. Ведь ангарская молодежь всегда принимает активное участие в подобных мероприятиях, – отметила начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Наталья Арцибашева.

К проведению мероприятий по празднованию Дня молодежи ведется активная подготовка. Так, в этот день, 29 июня, ангарчан приглашают принять участие в интерактивной игре «Дневной дозор». Напомним, для этого нужно сформировать команду из 5-10 человек и подать заявку на сайте fg-game.ru, в которой указать ФИО и контактный номер капитана и участников команды. Формирование команд-участников уже ведется. Начало игры – 29 июня в 17 часов, в сквере ДК «Нефтехимик». Регистрация участников – в 16 часов 30 минут.

В это же время в сквере начнется концертно-развлекательная программа «Энергия молодости». С 17 до 21 часа ангарчан ждут выступления творческих коллективов Ангарска, Иркутска и Красноярска.

Большая часть мероприятий посвящена здоровому образу жизни. В парке Строителей на танцевальной площадке можно будет сразиться в игре в русские шашки. Соревнования начнутся в 10 часов.

На спортивной площадке парка ДК «Современник» пройдут соревнования по стритболу. Начало в 12 часов. Здесь же в 14 часов можно стать участниками и зрителями соревнований по ВМХу и маунтинбайку. Турникмены будут демонстрировать свое мастерство в парке им. 10-летия Ангарска (95 квартал, дом 19а) с 14 часов. Соревнования по пляжному волейболу стартуют в 10 часов, в 206 квартале (СДЮШОР «Ермак»).

В развлекательном центре «Галактика» с 12 часов состоятся соревнования по боулингу для ангарчан с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в соревнованиях можно с 12 часов.

– Программа праздника интересна и разнообразна. Мы приглашаем всех жителей города активно провести праздничные выходные. В каждом из мероприятий могут принять участие все желающие, – отметили организаторы праздника – отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города.

Стритбол набирает обороты

Стритбол набирает обороты Уррраааа!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team