Названы лучшие парикмахерские Ангарского района

На пленарном заседании, которое состоялось 9 апреля, заместитель главы администрации Евгений Гулин совместно с начальником отдела по торговле, ценообразованию и тарифам Натальей Тюменцевой, наградили руководителей лучших парикмахерских и салонов-парикмахерских Ангарского муниципального образования.

Из девяти участников победителем конкурса «Лучшая парикмахерская АМО» стала парикмахерская «Прелесть», «Лучшим салоном-парикмахерской АМО» названы «Slivki».

В рамках конкурса были проведены презентации деятельности конкурсантов, отражены основные экономические показатели по виду деятельности.

«Все участники продемонстрировали конкурсной комиссии видеоролики салонных услуг и профессионального мастерства. Мы оценивали как объёмы реализации бытовых услуг, так и культуру обслуживания, популяризацию современных форм и новых видов обслуживания», - говорит начальник отдела по торговле, труду и ценообразованию Наталья Тюменцева.

Победители были награждены дипломами, вымпелами и статуэтками. Участникам были вручены благодарственные письма. Профессиональные конкурсы, по словам организаторов, помогают повысить качество услуг предприятий бытового обслуживания.


  • Названы лучшие парикмахерские Ангарского района

Комментарии 2

Администрация АМО пишет: Все

Администрация АМО пишет:

Все участники продемонстрировали конкурсной комиссии видеоролики салонных услуг и профессионального мастерства

Охринеть! Оценка парикмахерского искуссства, культуры обслуживания, новых видов обслуживания по видеороликам! Работники отдела уже свою задницу от стула совсем не отрывают. Количество участников - 9 (это при том, что у нас парикмахерские почти в каждом доме), говорит о том, что парикмахеры на такую организацию конкурса положили. Конфеты и другую продукцию отбирают у бабушек в натуре, а не виртуально. Конкурсы мастерста проводят виртуально.

жесть в Ангарске все конкурсы

жесть
в Ангарске все конкурсы как попало проводят
а смысл в таком конкурсе??? Кто нашел получше оператора и режиссера, тот и победил.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.