В Усолье состоялся массовый запуск небесных фонариков

В минувшую субботу, 28 июля, молодёжный парламент Усолья-Сибирского при поддержке администрации города солеваров провел необычную акцию. На острове всем известного городского озера, названного в народе Калтусом, было решено организовать молодёжный праздник и запуск небесных фонариков.

Идею подобных тусовок усольчане подглядели у своих соседей – ангарчан. Впрочем, народные гуляния, получились на славу. Перед собравшимися выступили самодеятельные артисты муниципальных домов и дворцов культуры, местные рэперы, любители паркура и почитатели стрит-рейсеров. Ведущие провели конкурсы и викторины, а в награду усольчане получали всё те же небесные фонарики.

В назначенное время, как только на Усолье опустились летние сумерки, десятки и сотни наших земляков по команде ведущих запустили в вечернее небо около тысячи этих огненных воздушных шаров. Зрелище получилось необычно ярким, завораживающим, почти сказочным и камерным. И взрослые, и дети стали непосредственными участниками и исполнителями мечты многих усольчан. С острова почти все уходили в хорошем настроении и с улыбками на лицах. Грандиозным шоу это не назовешь, однако подобные встречи сближают и радуют многих людей.


Евгений Константинов
"Вся неделя.Ангарск"

  • 60e65d5a64b751d553a7222c08f0b24f--_18.avi_.still001.jpg
  • d3c3eb7f070f2d5181c292a5f275078c--_19.avi_.still001.jpg
  • 6e78d34243c98b02c15be00365f254d2--_19.avi_.still002.jpg

Унылый город, унылые фотки

Унылый город, унылые фотки Sad

охохох пишет: Унылый город,

охохох пишет:

Унылый город, унылые фотки

Ангарск идет "правильным курсом",долой АЭХК!!! Да!

Где глупость образец, там разум-безумие!

усолье ангарск иркутск это

усолье ангарск иркутск это глубокая провинция везде тут уныло..

-lev- пишет:усолье ангарск

-lev- пишет:

усолье ангарск иркутск это глубокая провинция везде тут уныло..

А как же тогда Чита-Могочи, и прочие Биробиджаны?
А так то у нас весело только в Маскве, а за садовым кольцом ужо тоска...Ждем*с, кода Масква станет "савсем БАЛШАЯ"

Где глупость образец, там разум-безумие!

lekar1 пишет: А как же тогда

lekar1 пишет:

А как же тогда Чита-Могочи, и прочие Биробиджаны?

ну это вообще без разговоров.. тьма...

охохох пишет: Унылый город,

охохох пишет:

Унылый город, унылые фотки

Ну вообще мероприятие у них само было организованней ! А фотки что? Кто нибудь да сделал нормальные! Про то что город унылый-согласен!

мероприятие на самом деле

мероприятие на самом деле было классное!!!!

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете

Очередное организованное

Очередное организованное замусоревание Природы. Злой! Ну соберитесь вы с другой целью, а не с целью насорить во всех окружающих лесах/полях.

lekar1 пишет: и прочие

lekar1 пишет:

и прочие Биробиджаны

в биробиджане заметьте на улицах не "какаиют" чистота и порядок... хотя евреев я там видел немного...

lekar1 пишет: Могочи там ДШБ

lekar1 пишет:

Могочи

там ДШБ хороший. И полк вертолётный

Weldman пишет: Очередное

Weldman пишет:

Очередное организованное замусоревание Природы

Романтично конечно, но теперь есть повод субботник организовать и за собой эти кульки убрать.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team