Новости за Май 14, 2012
Сегодня, примерно в 14:10-14:30 ехал в автобусе по маршруту номер три.
Водитель ехавшей впереди 41-ой маршрутки всячески препятствовал движению автобуса, подвергая опасности здоровье пассажиров: резко останавливался посреди (!) проезжей части, подрезал автобус, не пропускал его на светофорах, а при попытке объезда резко трогался и петлял.
Номер 41-й маршрутки: н418хе
( и это ещё не всё )
На еженедельном совещании у главы города отчет о проделанной работе предоставил отдел лесного надзора администрации города Ангарска. В период с 23 апреля по 13 мая было проведено 11 рейдов по городским лесам по выявлению несанкционированных свалок мусора, незаконных вырубок зеленых насаждений и очагов лесных пожаров.
( и это ещё не всё )Дворец культуры "Энергетик" приглашает юных ангарчан и их родителей на концерт "Детки - конфетки" детского хореографического ансамбля "Карамельки" , который состоится 16 мая в 19-00.
Приходите и получите "Сладкое" настроение на весь год!
Билеты в кассе Дворца. На коллективные заявки от 10 чел скидка.
г. Ангарск, 40 квартал, дом 1
тел./факс: (3955) 52-39-21, 52-18-38, 52-27-88
Ученики общеобразовательных учреждений из 20 муниципальных образований Приангарья собрались в Иркутске для участия в областной олимпиаде по праву. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, победителями в итоге стали учащиеся гимназии №1 из Ангарска, лицея №1 из Усолья-Сибирского и Мегетской средней школы.
( и это ещё не всё )Знакомый ангарчанам по спорадическим попыткам срочно объединить район областной чиновник Валерий Гребенников, уволенный недавно губернатором, подал исковое заявление в Кировский районный суд Иркутска, в котором требует признать незаконным указ Дмитрия Мезенцева о его, Гребенникова, увольнении с должности заместителя губернатора.
( и это ещё не всё )В Иркутской области завершился досрочный период единого государственного экзамена. Как сообщается на сайте института развития образования региона, ранее обычного срока экзамены сдали восемь выпускников общеобразовательных учреждений Иркутска, Ангарска и Усолье-Сибирского.
( и это ещё не всё )В Красноярске стали известны первые победители всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте. Спортсмены из команды Красноярского края заняли 10 призовых мест в нескольких возрастных группах в дисциплине «акробатическая дорожка» (АКД).
( и это ещё не всё )
Вчера в областном центре прошел региональный фестиваль семейных клубов "Крепкая семья - Крепкая Россия" В фестивале приняли участие 10 клубов со всей Иркутской области. Впервые принял в нем участие и наш ангарский клуб "Ангмама" - вполне достойно представив там наш славный город: в двух номинациях ангарский семейный клуб занял второе и третье места. Вот что рассказала нам капитан команды Попова Анна:
( и это ещё не всё )




