Отдел лесного надзора отчитался о работе
На еженедельном совещании у главы города отчет о проделанной работе предоставил отдел лесного надзора администрации города Ангарска. В период с 23 апреля по 13 мая было проведено 11 рейдов по городским лесам по выявлению несанкционированных свалок мусора, незаконных вырубок зеленых насаждений и очагов лесных пожаров.
После объезда городских лесов по выявлению нарушений природоохранного законодательства составлено 7 протоколов. Отдел также проводит противопожарные мероприятия. С 6-го по 11-е мая проведены опашки въездов в лесные массивы городских лесов: Московский тракт, трасса М-53, дорога на «Стеклянку» и 6 поселок.
По заявкам учреждений и предприятий проводится обследование деревьев для обрезки или удаления, проверено более 20 объектов. Также специалистами отдела совместно с сотрудниками пожарной службы составлен план тушения лесных пожаров.
Обратите внимание какие ветра дуют, леса то уже не осталось, только видимость дела делаете как типичные интернет тролли. Вот скажите когда будут реальные претенденты а не этот пустой треп, когда будут большие штрафы за вывоз мусора в близлежащие лесные массивы и вырубку деревьев?
СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/






