Большой забег

Более 400 участников собрал субботний забег по улицам Ангарска. 7 апреля воспитанники МВД-класса средней школы №37, их друзья и товарищи по интернет-переписке при поддержке администрации города Ангарска решили преодолеть дистанцию длиной восемь километров от ДК «Современник» до площади имени В.И. Ленина.

Учитывая разный возраст участников забега, их физическую подготовку и выносливость марафонцы сделали несколько остановок в разных местах города. Опытные инструкторы и тренеры проводили с ребятами разминки и тренинги, что позволило юношам и девушкам вполне успешно за 55 минут преодолеть довольно приличное расстояние.

Лидеры субботних соревнований получили на память футболки с надписью «Я люблю спорт» и сувениры от журналистов местных телекомпаний, многотиражных газет и радиостанций. Остаётся добавить, что массовый кросс школьников и студентов был приурочен к Всероссийскому дню здоровья, который отмечался именно 7 апреля.


Евгений Константинов
"Вся неделя. Ангарск"

  • 8522c92b2d1e189cbeae1c5a3f8c0ee8-beg_011.jpg
  • eed88f15f7da9bfb319aaf84c95e2fa3-beg_01.jpg

(Тема не указана)

Одобрям-с!

если отдых .. то

если отдых .. то активный!
если праздник.. то спортивный!
Во!

momento more..

интересно, до площади

интересно, до площади добежали тем же составом? или их число сократилось Улыбка

Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим!

Были хитрые, которые на

Были хитрые, которые на автобусе проехали, на трамвае ездили, даже на патрульной машине Улыбка . Но все прибежали этим составом.
И еще одно, мне кажется более 400 участников, как то мало. Более 700 нормально.
И футболок не всем хватило Sad . На мне понравилось, было весело и классно!
Побольше бы таких мероприятий!

Александрик тм

alexandrik пишет: Побольше бы

alexandrik пишет:

Побольше бы таких мероприятий!

предлагаю в 4 часа утра 22 июня провести забег от музея Победы до мемориала погибшим на фронтах Великой Отечественной войны в Одинске. Всего-то 11,5 км. Можно сделать "Эстафету памяти"

vittorio пишет: предлагаю в 4

vittorio пишет:

предлагаю в 4 часа утра 22 июня провести забег от музея Победы до мемориала погибшим на фронтах Великой Отечественной войны в Одинске. Всего-то 11,5 км. Можно сделать "Эстафету памяти"

Я за

Александрик тм

alexandrik пишет: Я за я тоже

alexandrik пишет:

Я за

я тоже за. Только не побегу Громкий смех не умею я Мне очень жаль... но мысленно, я с вами Улыбка

Сибирячка пишет: я тоже за.

Сибирячка пишет:

я тоже за. Только не побегу не умею я но мысленно, я с вами

Да все умеют бегать), главное правильно дышать и не думать сколько км\м осталось и конечно, хорошее настроение и наушники в зубах Улыбка, а точнее в ушах Громкий смех

Александрик тм

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team