Умер Юрий Болдырев

Несколько часов назад остановилось сердце основателя школы "Мужество" Юрия Алексеевича Болдырева. В этом году ему исполнилось бы 80 лет.

  • boldyrev-yuriy.jpg

Низкий поклон ему за мужество и честь настоящего офицера!Очень жаль,что на одного настоящего человека на земле стало меньше...

Хороший был МУЖИК, настоящий

Хороший был МУЖИК, настоящий (. Соболезную Мне очень жаль... Пусть земля ему будет пухом

Айришка пишет: Низкий поклон

Айришка пишет:

Низкий поклон ему за мужество и честь настоящего офицера!Очень жаль,что на одного настоящего человека на земле стало меньше...

...Жаль!..Искренние соболезнования его родным и его воспитанникам!..Тяжкая потеря! Мне очень жаль...

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!

Искренние

Искренние соболезнования,хороший был человек,правильный,честный.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Согласна со всеми выше

Согласна со всеми выше высказавшимися. Город потерял Человека.

таких людей теряем....

таких людей теряем....

Искренние соболезнования. За

Искренние соболезнования. За "Мужество" ему можно памятник ставить в Ангарске. Скольких молодых сберег...

Наша семья ему благодарна! он

Наша семья ему благодарна! он помог нам воспитать из брата настоящего мужчину!!!!! Мы скорбим и соболезнуем родным и воспитанникам!!! Мне очень жаль... Скажите где можно будет проститься??

Искренне соболезную родным и

Искренне соболезную родным и его воспитанникам! Хороший человек ушел из жизни...

Соболезную!

Искренне соболезную!

Разделяю скорбь

Разделяю скорбь утраты.
Соболезнование родным, близким, друзьям, юным, которым отдавал жар души, жизненный опыт и любовь.

Соболезную! Таким людям нужно

Соболезную! Таким людям нужно памятник ставить!

Вечная, добрая память и

Вечная, добрая память и поклон.

ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ Юрию

ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ Юрию Алексеевичу Болдыреву

Вечная память Юрия

Вечная память Юрия Алексеевичу! Я плакаю

Настоящий человек

Настоящий человек! Вечная память!

Выдающийся человек, скольким

Выдающийся человек, скольким пацанам дал дорогу в небо.
Памятник ему уже стоит, и будит долго стоять "Школа мужества имени Ю.А.Болдырева"

Соболезнование родным, близким, и знакомым.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

Очень жаль,вечная память

Очень жаль,вечная память настоящему Русскому офицеру

Памятник такому человеку надо

Памятник такому человеку надо поставить,а интересно,как наши администрации отнесутся?
Столько наших пацанов обучил,а значит и жизней много спас.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

уходят лучшие

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ БОЛДЫРЕВУ! Соболезную всем кто знал и был рядом с зтим замечательным человеком. В память об зтом человеке и за его заслуги можно переименовать одну из улиц города Ангарска в улицу имени Юрия Алексеевича Болдырева.

Еще одна невосполнимая потеря для нашего города...

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

видео Ю.А. Болдырев

http://rutube.ru/tracks/1517447.html

видео Ю.А. Болдырев

Да, таких людей

Да, таких людей теряем...Вечная память, дорогой Юрий Алексеевич!

Вечная память настоящему

Вечная память настоящему ЧЕЛОВЕКУ, как жаль, что такие уходят...

Золотая.

эх.... Берегите старых

эх....
Берегите старых людей
Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б нас!

увы, от старости лекарств

увы, от старости лекарств нету

увы вы правы

увы вы правы

Улица!

ded пишет:

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ БОЛДЫРЕВУ! Соболезную всем кто знал и был рядом с зтим замечательным человеком. В память об зтом человеке и за его заслуги можно переименовать одну из улиц города Ангарска в улицу имени Юрия Алексеевича Болдырева.

Надо поднять этот вопрос в СМИ Ангарска!Таких людей забывать нельзя!Вечная память ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ!

12 марта с 14 до 15 часов,в

12 марта с 14 до 15 часов,в ДК "Нефтехимиков" состоится прощание с Юрием Алексеевичем Болдыревым.

Айришка пишет: Низкий поклон

Айришка пишет:

Низкий поклон ему за мужество и честь настоящего офицера!Очень жаль,что на одного настоящего человека на земле стало меньше...

Вечная память этому замечательному человеку и соболезную родным и близким

Помню его

Один раз его видел,а впечатлений на всю жизнь. Стоял на остановке,курил. Подошел,спросил зачем курю. Я ответил, что нравится. Он сказал, что я его обманываю и мне не нравится. -Вредно это.И так глубоко в глаза посмотрел. Я сигаретку и выбросил. А позже увидел его фотку в газете и понял,что это за "дедушка" был. С Уважением вечная память!

Он был самый лучший

Он был самый лучший преподаватель во всём городе, я сама в данный момент учусь в этой школе. Юрий Алексеевич постоянно улыбался. И тут вдруг такое изветие... Я конечно была очень шокированна. Светлая память этому человеку... Дорожу честью этой отличной школы!!!

  • 207544-7242bc89eabe2f151cdcd0a85a0b409f.jpg

Serega455 пишет:Надо поднять

Serega455 пишет:

Надо поднять этот вопрос в СМИ Ангарска!

улицы не СМИ переименовывают, а депутаты

Поминальный обед в "Туе" с

Поминальный обед в "Туе" с 17.30

ПлАчу... Вечная память!

ПлАчу... Вечная память!

– Дорогой, ты мне скажешь?
– Что?
– Ну… три слова?
– Селедка, ногти, карбюратор.
– Хорошо, спокойной ночи!

Мои соболезнования родным и

Мои соболезнования родным и близким... Это был действительно почётный гражданин нашего города! Очень жаль...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team