Умер Юрий Болдырев
Низкий поклон ему за мужество и честь настоящего офицера!Очень жаль,что на одного настоящего человека на земле стало меньше...
...Жаль!..Искренние соболезнования его родным и его воспитанникам!..Тяжкая потеря! 
О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!
Еще одна невосполнимая потеря для нашего города...
Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/
эх....
Берегите старых людей
Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б нас!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ БОЛДЫРЕВУ! Соболезную всем кто знал и был рядом с зтим замечательным человеком. В память об зтом человеке и за его заслуги можно переименовать одну из улиц города Ангарска в улицу имени Юрия Алексеевича Болдырева.
Надо поднять этот вопрос в СМИ Ангарска!Таких людей забывать нельзя!Вечная память ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ!
Один раз его видел,а впечатлений на всю жизнь. Стоял на остановке,курил. Подошел,спросил зачем курю. Я ответил, что нравится. Он сказал, что я его обманываю и мне не нравится. -Вредно это.И так глубоко в глаза посмотрел. Я сигаретку и выбросил. А позже увидел его фотку в газете и понял,что это за "дедушка" был. С Уважением вечная память!



















