Что случилось с АТВ?
Мы и наши соседи - абоненты АТВ. На прошлой неделе в наш подъезд пришел телемастер и, ничего не объясняя, произвёл какие-то работы в распределительном щите, через который проходят телевизионные кабели. После этого настройка каналов телевизоров сбилась, исчезли телеканалы «Дом кино», НТА. Соседи говорят о том, что АТВ больше нет, теперь его сети принадлежат какой-то московской компании. Никто об этом нас, абонентов, не извещал. У нас оформлены договоры с АТВ. Скажите, кому теперь платить за телевидение? (Максим Николаевич Добров, живу в 211 квартале)
Уважаемый Максим Николаевич!
С АТВ ничего не произошло, этот оператор кабельного телевидения по-прежнему работает. Диспетчер АТВ пояснила, что абонентам необходимо сделать перенастройку каналов. Абонентская плата не изменилась, пункты её приёма остались прежними. Необходимые пояснения можно получить по телефону: 567-567.
Теперь об интересующих вас телеканалах. «Дом кино» теперь транслируется в цифровом формате, принимать этот сигнал могут телевизоры последнего поколения. С телекомпанией НТА сотрудничество АТВ прекращено - сигнал этой телекомпании можно поймать только на эфирную антенну.
Антон ПАНФИЛОВ
С АТВ ничего не произошло, этот оператор кабельного телевидения по-прежнему работает. Диспетчер АТВ пояснила, что абонентам необходимо сделать перенастройку каналов. Абонентская плата не изменилась, пункты её приёма остались прежними. Необходимые пояснения можно получить по телефону: 567-567.
хоть кто-то объяснил по поводу АТВ.
С АТВ ничего страшного не случилось, если не считать, что местный медиа магнат Токмин, Прокопьева сожрал, а в скором времени и до Курочкина доберется и установит свою монополию на телевидение в Ангарске с соответствующей ценой. Он уже пытался Середкина сожрать и АУС-ом завладеть, да зубы обломал. Посмотрим, что дальше будет.
и установит свою монополию на телевидение в Ангарске с соответствующей ценой.
Не получится, уж больно "Воздушные "кобельные"" сети уязвимые и аналог голимый, митрис кучку народа заберёт, а про "Триколор" с абон платой в 50 рубликов в месяц, или "Континент" я умолчу.
бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр



(хотя у них свое "телевидение" местное есть)











