Новости за Ноябрь 10, 2011
Ангарчанка Елена Евдокимова, спортивный журналист телекомпании "Медиа квартал" участвует во всероссийском конкурсе "МИСС ВХЛ". Все, кто болеет за нашу землячку, проголосуйте за неё на сайте:
http://www.vhlru.ru/lenta/11204/
СПАСИБО!!!!!!
В Ангарске родители школьников требуют уволить учителя, которого считают виновным в гибели подростка
На пикет вышли возмущенные родители одной из школ Ангарска. Взрослые вместе с детьми протестуют против учителя биологии, из-за которого, по их мнению, якобы свел счеты с жизнью 13-летний семиклассник. Напомним, мальчика из благополучной семьи нашли повешенным на шведской стенке дома. Никакой предсмертной записки не обнаружили.
( и это ещё не всё )Судя по текстовому он-лайну матч был искромётным. "Ермак" почувствовал вкус к голам и проповедует мушкетёрский озорной хоккей. Главное на два укола быть впереди соперника. Официальные ресурсы не балуют пока нас оперативными обзорми матчей. Да и разница во времени всё-таки внушительная. Спит ещё Москва.
( и это ещё не всё )
Ангарский электролизный химический комбинат работает с октября 1957 года. В своё время целый городской район, получивший народное прозвище «новокшеновка», обслуживал нужды работников предприятия. Но комбинат одновременно как бы был - и как бы его не было. На демонстрациях колонну тружеников приветствовали словами: «На площадь вступают работники Ангарского механического завода!» И не удивительно - завеса секретности окружала всё, что касалось работы с ядерными материалами.
( и это ещё не всё )Наша газета уже сообщала об отмене самого раннего и самого позднего рейса по маршруту №105. Он связывает село Савватеевка с Ангарском. Другим транспортом, кроме автобуса и личного авто, до города добраться невозможно.
Первый рейс в Ангарск обычно уходил в 6 часов 40 минут. Именно им пользовались те, кто учится и работает в городе. Кроме того, всегда есть люди, которым необходимо успеть с утра пораньше на приём к медикам, да и мало ли неотложных дел?
( и это ещё не всё )Уникальная возможность поболеть за команду, которая играет на выезде с лидером Западной конференции ВХЛ, выпала ангарским поклонникам хоккея! В эту субботу, во Дворце спорта "Ермак" будет организована прямая трансляция матча Высшей хоккейной лиги между командами "Донбасс" и "Ермак" на огромных экранах стадиона!
( и это ещё не всё )Назначенное на 8 ноября оглашение приговора по делу о нападении на лагерь экологов в 2007 году состоится 15 ноября, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь Ангарского городского суда Светлана Лукина.
( и это ещё не всё )
Конкурс молодежных субкультур «Белая ворона», организатором которого выступает отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, будет проходить во второй раз.
( и это ещё не всё )Пресс-конференция по вопросу утверждения проектов планировки и межевания территории города Ангарска и предстоящей в связи с этим уплате земельного налога состоялась 9 ноября в администрации города.
( и это ещё не всё )
10 ноября вместе с землетрясением тряхнуло и топливный рынок Ангарска. Уже сутки на некоторых заправочных станциях висит объявление о приостановке продажи основных видов бензина, а на других цены поднялись почти на рубль.
( и это ещё не всё )





