Новости за Сентябрь 30, 2011
29 сентября в актовом зале техникума торговли и питания состоялась торжественная церемония в честь трехлетия городской программы «Социальная политика на благо каждого жителя». В кризисном 2008 году администрация города Ангарска в качестве поддержки малоимущего населения предложила предпринимателям продавать основные продукты питания с минимальной торговой надбавкой.
( и это ещё не всё )Бабр.ру сообщает : Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев накануне прибыл в Братск и предложил исполняющему обязанности главы администрации города Александру Туйкову уйти в отставку.
( и это ещё не всё )В Ангарске дети стали чаще убегать из домов-интернатов. Чаще всего, отмечают специалисты, побеги совершаются осенью и весной. Начиная с 1 сентября в Ангарске, практически каждый день, в розыск заявляют от десяти до пятнадцати человек. Как рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД по городу Ангарску Марина Петухова, на сегодняшний день эта проблема стоит остро.
( и это ещё не всё )Ангарская команда спасателей победила в областных соревнованиях, прошедших накануне в пожарной части №20. Вместе с ангарчанами приняли участие в соревнованиях спасотряды МЧС из Киренска и Иркутска. Как рассказал судья соревнований Александр Федоров, на оборудованном полигоне команды в специальном снаряжении готовились к ликвидации последствий техногенной чрезвычайной ситуации.
( и это ещё не всё )






