В школах России вводится режим «утреннего фильтра»
Из-за ситуации с гриппом и ОРВИ занятия во всех российских школах, начнутся с проверки педагогами и медиками состояния здоровья учеников.
Как сообщил «Интерфаксу» главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко, режим так называемого «утреннего фильтра» введён во всех российских регионах.
В школах будут следить за тем, чтобы дети пришли на занятия здоровыми, а те, у кого обнаружат симптомы простуды, отправятся домой.
Ох, детки покажут все свое актерское мастерство в плане симуляции простуды! Уверена=). Вплоть до поджигания градусников)))Расятирания переносицы снегом=)) и т.д))). А вообще правильно! Только у большинства наверняка та самая простуда и будет)). Как никак межсезонные сопли есть у каждого второго. Так что, чем меньше народу, тем больше кислороду!Минздрав -форевер!!







