12 "ночных бабочек" задержали в Ангарске

Такое явление как проституция, к сожалению, у нас в Ангарске не редкость. Снять «девочек» очень просто. Достаточно позвонить по телефону объявления службы интим-услуг, которые развешаны на каждом столбе. Накануне ночью сотрудники уголовного розыска и госнаркоконтроля провели мероприятие по выявлению фактов проституции. Задержали 12 «ночных бабочек».

«Алло, девушка, девчонок можно? Парочку. Мы в бане. Ну все, хорошо. Подъедете, позвоните»
Это «контрольная закупка». Сотрудники милиции позвонили по телефону, указанному на визитке. И, прикинувшись клиентами, заказали себе девочек. Договорились, что девочки подъедут к одной из городских бань. Через пятнадцать минут привезли «товар лицом». Из машины вышли четыре девушки. На выбор. Сопровождал их водитель. Его тоже задержали. Всех доставили в здание госнаркоконтроля. Здесь путан допросили и осмотрели.
Катерина приехала в Ангарск на заработки из Усолья. Она студентка иркутского госуниверситета. В областном центре подрабатывала администратором в ресторане. Но, как оказалось, для того, чтобы зарабатывать деньги – вкалывать не надо – непыльная работа проститутки приносит хороший доход.
Катерина не стесняется: «Подружка предложила. Я решила, почему нет. Легкие деньги!»
За ночь девушка успевает обслужить от одного до пяти клиентов. Час плотских утех стоит тысячу рублей. Деньги с «конторой» пополам. Получается от пятисот до двух с половиной тысяч рублей за смену – с восьми вечера до 4 утра. Количество заявок, говорят девушки зависит от дня недели. Самые рыбные – пятница, суббота и, как ни странно, понедельник. Некоторые, особо скурпулезные, ведут свою бухгалтерию. Всю зарплату записывают в блокнотик и подсчитывают. Дата, количество клиентов, заработок. Затраты одни – на презервативы. Ими у всех девушек сумки просто набиты. На личном досмотре девушек, предварительно раздев, просили выполнить несколько несложных физических упражнений. Путанам со стажем они давались не легко. У кого ноги болят, у кого спину ломит, у кого живот болит – воспаление женских внутренностей.
Больше всего проститутки боялись одного – чтобы не узнали родители и родственники. Впоследствии они сами рассказывали, что из приличных семей. Возраст проституток, взятых с поличным – от восемнадцати лет и старше. Вот самая молодая из ночных бабочек. Два месяца назад отпраздновала совершеннолетие. И практически сразу нашла работу. Не очень престижную, но высокооплачиваемую. При трудоустройстве ей выдали направление для обследования на ВИЧ. Сегодня девушка навеселе. Ведет себя с сотрудниками госнаркоконтроля не совсем адекватно. Пришлось отправить ее на освидетельствование. Она до последнего упиралась – наркотики не употребляла и не выпивала. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови. 1,22 промилле.
У Елены тоже опьянение. Только наркотическое. В свои 25 она успела многое. Была замужем. Родила двоих детей, мальчишкам 5 и 6 лет. Сейчас еще и нянчится с племянником. Ему год и 8. Более 4 лет Елена употребляет героин. Когда сидела с маленьким племянником, на 10 месяцев сделала перерыв. Но вредная привычка взяла верх. Она снова пристрастилась к наркотикам. Нужны деньги, на родительской шее сидеть уже неудобно. Образования нет. Вот и нашла работу по душе.
«У меня нет образования, устроиться на работу не пыталась. Здесь хорошо, могу прийти, могу не работать. Сегодня выходной был. Меня просто вызвонили. Я говорю не пойду. Попросили: выходи на часик и все!»,- рассказывает Елена.
Ночных бабочек дактилоскопировали, сфотографировали, и занесли в специальную базу данных. Сотрудники милиции объяснили девушкам, что отныне, если кто-нибудь попадется с правонарушением, информацию о них можно будет моментально «пробить» по этой базе.
Вообще, согласно нашему законодательству, проститутку можно наказать только административно. Другое дело – организация занятий проституцией. В этом случае сутенерам грозит уже уголовный срок. Но, как правило, уличить сутенера очень сложно.
Конечно, индустрия секса в Ангарске развита не так как в других городах, но тем не менее «находится на уровне». Тем не менее органы правопорядка вплотную занялись этой социальной проблемой. Такие мероприятия по отлову проституток будут проводиться регулярно.
Мария Красильникова
www.ntatv.ru

  • prostitutki.gif
  • prostitutki1.gif

А что есть с кого примеры

А что есть с кого примеры брать, "Ксения Собчак Дом-2" как сказал один из лидеров руководяшей партии, что он дочь своего учителя и соратника в беде не бросит, Борю Моисеева.... тоже видать правительство поддерживает, пока голубизна будит на эстраде.... разруха не только в умах, но и клозетах будит.

самая древняя профф

были будут да и никуда неденутьсо, может а ну их у ми в квартале вапще притон такой есть там даже бабульки в норм отношениях с ними живут никаво нетрогают тишина, тока частенька машина их вечерком забирает

Dangerous to ~ with him: critical error: Отаку.©

План им спустить! И в госкорпорацию объединить!

Аз есьмъ

Хотелось бы в идеале как в

Хотелось бы в идеале как в цивилизованной стране: контроль за здоровьем и все такое и пусть себе работают, только в нашей стране такое вряд ли возможно. Мудрый слова: запретный плод сладок. Снять запрет и пусть в казну налоги платят. Хотя, понимаю, фантазия разыгралась.

NTA пишет: вкалывать не надо

NTA пишет:

вкалывать не надо – непыльная работа проститутки

Хм....."мужики сомневаются"...

Дело было в далёких

Дело было в далёких 70х
Брежнев.. Громыке..., надобы у нас в Советском Союзе публичный дом открыть, во всех, у всех есть, а у нас нет..., Громыка ладно откроем, на первых порах молодые активистки комсомолки там поработают..., но потом Госплан такой план примет...., что не одна блядь не выдержит

Решили искоренить

Решили искоренить неискоренимое чтоли? профессия проститутки старше чем профессия корреспондента, а её зарплата выше тех, кто их ловит... они же и крышуют.... насмешили тапочки тоже мне... Ржунимагу

вопрос об искоринении вата

вопрос об искоринении вата ибо были будут и должны быть)

Dangerous to ~ with him: critical error: Отаку.©

Закройте тему. Обсосанная

Закройте тему. Обсосанная тема. Выход один-легализация и тотальный контроль. А бороться бесполезно. Это было испокон веков и будет.

Реально, легализация верный

Реально, легализация верный путь.........но те кто их крышует против, бизнес не хилый

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

А как назвать тех, котороые

А как назвать тех, котороые неофицальные проститутки, у которых просто писька мокнет от шелеста купюр
Да я знаю как бороться с проституцией - показать лица этих девушек. Батя такого ремня всыпит

ггггггг, всыпит............

ггггггг, всыпит............

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Цитата: предварительно

Цитата:

предварительно раздев, просили выполнить несколько несложных физических упражнений

менты извращенцы, нафиг это делать?

Мне вот всегда интересно нафиг их вообще ловят, для отчетности? Предъявить то им нечего, почти сразу после задержания их отпускают на волю.

Фотографирую. Портфолио здесь

А штраф...

А штраф...

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Сиськи были? Я пропустил? О_о

Сиськи были? Я пропустил? О_о

Who's Your Daddy?

чота мильоцыонеры както хитро

чота мильоцыонеры както хитро поступили, ведь каждый из них по Масковскаму тракту ездит, там етих бабОчек больше чем столбов и сравнительно дешевле чем по телефону:-) облегченные дамы были, есть и будут завсегда за ваши денежки:-)

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

densa пишет: Мне вот всегда

densa пишет:

Мне вот всегда интересно нафиг их вообще ловят, для отчетности? Предъявить то им нечего, почти сразу после задержания их отпускают на волю.

Там цель была конкретная, https://liveangarsk.ru/uvd/2039/48617 почитатайте.

Ангарчанин - это звучит

лучше бы бандитов ловили...

лучше бы бандитов ловили...

NTA пишет: просили выполнить

NTA пишет:

просили выполнить несколько несложных физических упражнений. Путанам со стажем они давались не легко. У кого ноги болят, у кого спину ломит, у кого живот болит – воспаление женских внутренностей.

Что за странные упражнения и с какой целью????ппц....

...есть спрос, отсюда

...есть спрос, отсюда предложение....надо узаконить и дать социальные гарантии с учетом проф.заболеваний........

Интересно, граждане

Интересно, граждане предлагающие узаконить, вы шутите или говорите серьёзно?

Веществами тоже испокон веков балуются, предлагаете и их легализовать? А убийства были ещё когда человеком в мире и не пахло, предлагаете их тоже узаконить?

Пока это дело в тени - масштабы одни. Когда это дело станет легальным и разрешённым масштабы станут другие.
И потом, с чего вы взяли, что если создать пласт легализованной проституции (с гос.контролем, с мед.осмотрами, с соц.гаранитями и прочее), то это как-либо повлияет на нелегальную торговлю телом? Полагаете, что теневой сектор этакого бизнеса куда-то исчезнет с приходом официальных путан? Или думаете, что в официальном секторе невозможно будет развести коррупцию со всеми вытекающими?

Я уж не говорю о таких

Я уж не говорю о таких очевидных вещах как родственники. Если ваша сестра/жена/дочь пожелают заняться этим легализованным доходным делом, то запретить вы им ничего не сможете - не отымеете права: всё ведь по закону, ничего не запрещено. Такое положение вас устраивает?

nib пишет: то запретить вы им

nib пишет:

то запретить вы им ничего не сможете - не отымеете права: всё ведь по закону, ничего не запрещено.

А сейчас ты можешь им запретить??

nib пишет:

Веществами тоже испокон веков балуются, предлагаете и их легализовать?

А сигареты, водка.

nib пишет:

А убийства были ещё когда человеком в мире и не пахло, предлагаете их тоже узаконить?

Да вернуть смертную казнь.

nib пишет:

И потом, с чего вы взяли, что если создать пласт легализованной проституции (с гос.контролем, с мед.осмотрами, с соц.гаранитями и прочее), то это как-либо повлияет на нелегальную торговлю телом? Полагаете, что теневой сектор этакого бизнеса куда-то исчезнет с приходом официальных путан?

Всё возможно, не отрицаю, ведь есть вещи фирменные а есть китайский подъи***, но будет выбор.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Шупец пишет: А сейчас ты

Шупец пишет:

А сейчас ты можешь им запретить??

Ты, кажись, не понял о чём я. Я не про личную силу и семейный ранг, который ты можешь применить, чтобы запретить им пойти в проститутки. Я о том, что в случае легализации, на стороне проституток будет вся государственная машина и поделать ты с этим ничего не сможешь - таков будет закон.

Шупец пишет:

А сигареты, водка.

А героин, кокаин?

Шупец пишет:

Да вернуть смертную казнь.

Я про бытовой уровень. Например, узаконить самосуд.

Шупец пишет:

Всё возможно, не отрицаю, ведь есть вещи фирменные а есть китайский подъи***, но будет выбор.

Ты вещи с людьми равняешь?

nib пишет: Я о том, что в

nib пишет:

Я о том, что в случае легализации, на стороне проституток будет вся государственная машина и поделать ты с этим ничего не сможешь - таков будет закон.

И что?

nib пишет:

Ты вещи с людьми равняешь?

А ты проституток с героином и смертной казнью................

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Шупец пишет: И что? И

Шупец пишет:

И что?

И то.

Шупец пишет:

А ты проституток с героином и смертной казнью................

Не проституток, а проституцию.

Ну вот и пообщались.......

Ну вот и пообщались.......

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

nib пишет: Например,

nib пишет:

Например, узаконить самосуд.

эдак мы вообще деградируем....с судом Линча то....

Шупец пишет: Ну вот и

Шупец пишет:

Ну вот и пообщались.......

Да!

Штучка пишет:

эдак мы вообще деградируем....с судом Линча то....

Вот-вот Улыбка

nib пишет: Например,

nib пишет:

Например, узаконить самосуд.

Сел составлять список Пишу... Вы у меня попляшете... Читай инструкцию!

Fantazmer пишет: Сел

Fantazmer пишет:

Сел составлять список

Когда освободят?

Fantazmer пишет:

Вы у меня попляшете.

Вечеринка будет??

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Fantazmer пишет: Вы у меня

Fantazmer пишет:

Вы у меня попляшете...

[смотрит на аватарку Fantazmerа]
Заражаешь примером? ))))

(Тема не указана)

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team