Просветление в Ангарске
5 млн. 200 тысяч рублей из городского бюджета направила администрация города Ангарска на капитальный ремонт освещения улиц Бульварной и Саянской (район Дворца культуры «Современник»). Как рассказала директор муниципального учреждения «Служба заказчика» Любовь СУББОТИНА, эти улицы находятся на балансе города.
- Мы уже оформили заказ на выполнение этих работ, - сообщила Любовь Субботина. - Как только земля растает – приступим к ремонту. Будем устанавливать новые опоры, закреплять современные светильники.
Бульварная и Саянская – не единственные улицы, где в этом году будет произведен капитальный ремонт сетей наружного освещения. В частности, уже размещен заказ на оборудование электрических сетей наружного освещения вдоль пешеходной дорожки на улице Троицкой.






