Новости за Декабрь 2, 2008
С первого зимнего дня владельцы всех ангарских кабельных телесетей, словно сговорившись, дружно подняли абонентскую плату за свои услуги. И как подняли! Теперь за удовольствие пользоваться «Астрой» ежемесячно необходимо выкладывать 180 рублей вместо 64, у ATV расценки подскочили с 50 до 150 рублей, а «Завод РТА» известил о новом ценнике в 120 рублей (было 48). После сюрприза, преподнесенного сетью проводного радиовещания, новация наших телеоператоров всерьез заставила задуматься: а оно нам надо?
( и это ещё не всё )Телевизор пугал репортажами из Таиланда, где измученные пассажиры в аэропорту рассказывали о том, что «здесь творится что-то ужасное», Министерство иностранных дел РФ настоятельно рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в связи с обострением политической ситуации в этой стране. А сибиряки меж тем не собирались отказываться от турпутевок.
( и это ещё не всё )Во вторник, 2 декабря, в офисе Сбербанка в 7 микрорайоне прошла селекторная пресс-конференция с участием председателя Байкальского банка Сбербанка России Максима Полетаева. В конференции приняли участие отделения Сбербанка Иркутской и Читинской областей и Республики Бурятия.
( и это ещё не всё )Для читателей «Всей недели» пресс-служба ОАО «Сибирьтелеком» по поводу увеличения тарифов на обслуживание трансляционных точек проводного радиовещания дала разъяснения
( и это ещё не всё )Эту цифру озвучила вчера в беседе с журналистом радио «Новый день» Ольга Кощина, заместитель начальника управления здравоохранения администрации АМО.
( и это ещё не всё )Благодарственными письмами и премиями наградят победителей и лауреатов конкурса «Лучший детский тренер страны». Как сообщает информационно-аналитический отдел администрации Ангарска, такое решение было принято на заседании общественного совета по наградам администрации города.
( и это ещё не всё )




