Новости за Октябрь 22, 2008

+Карета медицины катастроф увезла Олега в Иркутск

Настоящей трагедией для Олега И. из Ангарска могла закончиться прогулка по байкальским скалам. 21 октября он отправился в поход со своим другом Вадимом А., прихватив и любимого спаниеля Лизу. Мужчины вышли из поселка Сарма на Малом Море и направились вглубь Сарминского ущелья.

( и это ещё не всё )

- День дарителя проходит раз в пять лет. В этом году это чудесное мероприятие совпало с юбилеем музея. Выставка посвящена дарам, которые в течение 40 лет приносили простые горожане города. Также дары нам преподнесли такие города как Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, и страны Монголия и Китай, - рассказала Нина Крылова, директор музея часов. – К сожалению, нам не удалось показать всю коллекцию, потому что она очень большая.

( и это ещё не всё )
+Евгений Лаленков

Свою дистанцию в полторы тысячи километров спортсмен пробежал за 1 минуту 48, 88 секунды. Соревнования проходили в Москве. Это был отборочный тур для того, чтобы сформировать сборную России.

( и это ещё не всё )

На выход!

В деревне лучше

+Теперь «Олимпиада» откроется не скоро

В ночь на 22 октября произошел сильный пожар в цокольном этаже магазина «Олимпиада». Огонь вывел из строя все торговое оборудование. Из-за сильного задымления продукты, хранившиеся в холодильниках торгового зала, испорчены.

( и это ещё не всё )

Карнавал джаза

Любитель мальчиков

Очередной пожар

Вчера начью в магазине "Олимпиада" произошел пожар, выгорел цокльный этаж магазина. В магазине невозможно дышать от запаха гари и режет глаза, тем не менее администрация принудила коллектив работать сегодня в штатном режиме. Возникают только 2 вопроса:
1. сколько будет отравлений продуктами горени?
2. есть ли у нас органы, которые должны выяснить возможна ли работа в таких условиях?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team