Какие отзывы о фирме "Гранд" которая находится на жд вокзале?
20 Сентябрь, 2013 - 14:05
#1
20 Сентябрь, 2013 - 17:06
#2
20 Сентябрь, 2013 - 18:34
#3
20 Сентябрь, 2013 - 20:55
#4
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









хотелось бы услышать мнение тех кто может пытался там работать.