что за Х со связью?

Завсегдатай

в частости с Билайном(БВК)?
у кого-нибудь есть еще проблемы?


Специалист
такая же хрень. сбрасывает

такая же хрень. сбрасывает звонок, не соединяет

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
робат пишет: такая же хрень.
робат пишет:

такая же хрень. сбрасывает звонок, не соединяет

У меня дома с БВК такая хрень постоянно. Но только дома, 9 этаж, сигнал максимальный, но словно дыра какая-то, постоянные обрывы и недозвоны. На улице и в других помещениях проблем нет.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
робат пишет: такая же хрень.
робат пишет:

такая же хрень. сбрасывает звонок, не соединяет

Сегодня с двух телефонов, на обоих БВК, невозможно дозвониться на билайн!Пишет, что необходимо проверить услугу сети.


+0-0
√ιק (гость)
У нас нормально . Отключает

У нас нормально .
Отключает правда через пол часа, как всегда


+0-0
Это я - почтальон Печки! (гость)
Билайн не пашет! Это

Билайн не пашет! Это точно!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
вчера связь между билайном и

вчера связь между билайном и мегафон только трубку берем вызов завершается


+0-0
БаТЯ (гость)
√ιק пишет: У нас нормально
√ιק пишет:

У нас нормально .
Отключает правда через пол часа, как всегда

Ты читать умеешь? Речь про полосатых! У них сегодня проблемы со связью.
И у Билайна не разрывает никогда в пол-часа.


+0-0
★❤★ (гость)
БаТЯ, Тима и пишет, что с бвк

БаТЯ,
Тима и пишет, что с бвк не могут на билайн звонить.
А мы могут. Бебебе


+0-0
Специалист
Последние пару дней

Последние пару дней постоянные сбои в сети Билайн, не могу дозвониться никому.


+0-0
а я то думаю,что за хрень

а я то думаю,что за хрень вчера,смски дорогому в Москву отправляю,а они не хотят отправляться,с нескольких попыток только получилось..(у меня Билайн,если что),а звонки нормально..а,вспомнила,один раз скинулся,тоже на Билайн звонила..А на модеме связь БВК,тоже два дня уже глючит,заколибали уже Злой!

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
А у меня со связью всё

А у меня со связью всё нормально! (МТС) Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee пишет: А у меня со связью
Lee пишет:

А у меня со связью всё нормально! (МТС)

не будь выскочкой Подмигнул Громкий смех

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу

Моя планета похожа на вашу,

А ты не завидуй! Подмигнул Громкий смех Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Специалист
вчера вечером была проблема,

вчера вечером была проблема, звонки скидывались после первого гудка (Билайн) сегодня все ок!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
А как Мегафон! Кто-нибудь

А как Мегафон! Кто-нибудь пользуется же Мегафоном?! Отпишитесь, как со связью у Мегафона.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: А как Мегафон!
Lee пишет:

А как Мегафон! Кто-нибудь пользуется же Мегафоном?! Отпишитесь, как со связью у Мегафона.

пять лет на Мегафоне, полёт нормальный)))

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Новичок
Мегафон нормально, связь

Мегафон нормально, связь устойчивая... а с БВК вчера были проблемы, думал телефон глючит Не знаю


+0-0
Завсегдатай
)))

уменя бвк тоже глючит....что то в последнее время нехочет работать

Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
Телефоны поменяйте у кого

Телефоны поменяйте у кого глюки. Громкий смех


+0-0
Админ авто-ЖА
Lee пишет: А как Мегафон!
Lee пишет:

А как Мегафон! Кто-нибудь пользуется же Мегафоном?! Отпишитесь, как со связью у Мегафона.

Пользуюсь Мегафоном, МТС и БВК. Никаких проблем. Связь пропадает только когда с Ангарчанином разговариваю, ибо:

ангарчанин пишет:

У меня дома с БВК такая хрень постоянно.


+0-0
Админ авто-ЖА
√ιק пишет: Отключает правда
√ιק пишет:

Отключает правда через пол часа, как всегда

у Мегафона, кстати, через час выключают.


+0-0
Пират
а что интересно сей лого

а что интересно сей лого делает на сайте бвк? Громкий смех

  • 0ba8bc2c0f3c2f0f15bd7131166cc50b-logo-rt-new.jpg

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: а что
staster пишет:

а что интересно сей лого делает на сайте бвк?

мдя...


+0-0
staster, они там какие то

staster,
они там какие то бумажки вместе подписали,типо,компаньонов в чем то(я в Ростелекоме спрашивала,вот сказали)

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Пират
Моя планета похожа на вашу, я

Моя планета похожа на вашу,
я в курсе, это к тому что лучше связь от этого не станет, а только на оборот.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: это к тому что
staster пишет:

это к тому что лучше связь от этого не станет, а только на оборот.

Да будет тебе известно, о прорицатель,Что Байкалвестком с самого первого дня своего существования являлась 100 процентной дочкой Сибирьтелекома, который являлся 100 процентной дочкой Ростелекома.
И объединение произошло для того, чтобы все компании работали под одним брэндом! Более в этих компаниях не изменилось абсолютно ничего!!!


+0-0
Fantazmer, да будет нам

Fantazmer,
Да! да будет нам теперь известно!!!!!! Уррраааа!

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
БаТЯ (гость)
Fantazmer пишет: который
Fantazmer пишет:

который являлся 100 процентной дочкой Ростелекома.

Ну уж РТ то не с первого дня, а без году неделя... и про 100% ты лишкА хватил...
СвязьИнвест контрольным владел Сибильтелекома и лишь после реорганизации по прямому указу Пу от 27 марта 2012 года он был присоединен к РТ


+0-0
Ведущ.спец.
БаТЯ пишет: Ну уж РТ то не с
БаТЯ пишет:

Ну уж РТ то не с первого дня, а без году неделя...

Сибирьтелеком — ранее существовавшая российская телекоммуникационная компания, одна из семи межрегиональных компаний связи (МРК), принадлежавших ОАО «Связьинвест». Прекратила свою деятельность 1 апреля 2011 года в результате присоединения к ОАО «Ростелеком».

БаТЯ пишет:

и про 100% ты лишкА хватил...

В 2002 году ОАО «Электросвязь» было реорганизовано в ОАО «Сибирьтелеком». В конце марта 2003 года «Сибирьтелеком» выкупила акции ЗАО «Байкалвестком», принадлежавшие RTDC, заплатив за данный пакет $8,5 млн[2] и с этого момента является владельцем 100 % акций оператора.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

они там какие то бумажки вместе подписали,типо,компаньонов в чем то(я в Ростелекоме спрашивала,вот сказали)

Fantazmer пишет:

Да будет тебе известно, о прорицатель,Что Байкалвестком с самого первого дня своего существования являлась 100 процентной дочкой Сибирьтелекома, который являлся 100 процентной дочкой Ростелекома.
И объединение произошло для того, чтобы все компании работали под одним брэндом! Более в этих компаниях не изменилось абсолютно ничего!!!

БаТЯ пишет:

Ну уж РТ то не с первого дня, а без году неделя... и про 100% ты лишкА хватил...
СвязьИнвест контрольным владел Сибильтелекома и лишь после реорганизации по прямому указу Пу от 27 марта 2012 года он был присоединен к РТ

Fantazmer пишет:

Сибирьтелеком — ранее существовавшая российская телекоммуникационная компания, одна из семи межрегиональных компаний связи (МРК), принадлежавших ОАО «Связьинвест». Прекратила свою деятельность 1 апреля 2011 года в результате присоединения к ОАО «Ростелеком».

Fantazmer пишет:

В 2002 году ОАО «Электросвязь» было реорганизовано в ОАО «Сибирьтелеком». В конце марта 2003 года «Сибирьтелеком» выкупила акции ЗАО «Байкалвестком», принадлежавшие RTDC, заплатив за данный пакет $8,5 млн[2] и с этого момента является владельцем 100 % акций оператора.

Всё-то вы знаете, а вот конкретно по теме, - почему же связь-то хреновой стала?

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee, у

Lee,
у тебя,вообще,Мегафон,значит и меньше всего должен интересовать этот вопрос

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

у тебя,вообще,Мегафон,значит и меньше всего должен интересовать этот вопрос

У меня нет Мегафона, я уже чёрт знает сколько лет пользуюсь МТС, у меня 3 симки. А Мегафон у моей мамки (и МТС также есть). Я просто спросил. мля...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee,ой,ну перепутала я,все

Lee,
ой,ну перепутала я,все равно,МТС в теме не озвучивался Подмигнул заводи про МТС другую ветку..

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

ой,ну перепутала я,все равно,МТС в теме не озвучивался заводи про МТС другую ветку..

А зачем заводить другую ветку про МТС? Про МТС и так всё понятно, у МТС никаких проблем нет и связь всегда нормальная по всей России... Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee, вот,и будешь хвалить ее

Lee,
вот,и будешь хвалить ее там,а здесь мы ругаем Билайн и БВК Громкий смех

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

вот,и будешь хвалить ее там,а здесь мы ругаем Билайн и БВК

Да в жопу ваши Билайн и БВК ! Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Venom4eG
Lee пишет: у МТС никаких
Lee пишет:

у МТС никаких проблем нет и связь всегда нормальная по всей России...

сам на МТСе, правда регион Северо-Запад, проблемы были, есть и будут... было дело, когда они криво биллинг обновили и связь в регионе легла на 4 часа... часто абонент-не абонент, хотя трубка зарегистрирована в сети... у любого опсоса есть косяки...
по теме БВК... меня интересует другое, какого хрена у них до сих пор летнее-зимнее время? пришлось на трубках в ручную поправку GMT выставлять

Have trouble in Windows - REBOOT!
Have trouble in Linux - Be ROOT!


+0-0
Пират
Fantazmer, читали

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team