Ноутбук ASUS K40AB

Начинающий

Хочу ноутбук! Испугался Выбрал такой ваиант ASUS K40AB
Судя по отзывам хорошая штука, да и характеристики мне нравятся. Большой плюс его цена (в пределах 22 тыс)


Процессор: AMD Athlon 64 X2 QL-64 - 2.1 ГГц / 1Мб / 1800 HyperTransport

Чипсет: AMD M780G + SB700

Оперативная память: 2048 Мб DDR2 800 (Расширяется до 4 Гб)

Жесткий диск: 250 Гб (5400 rpm, SATA)

Оптический привод: DVD±RW SuperMulti

Дисплей: 14.1" WXGA (1366х768); светодиодная подсветка, соотношение

сторон 16:9, технологии ASUS Color Shine и ASUS Splendid


Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 4570

Объем видеопамяти: 512 Мб (до 1789 HyperMemory)

Аудио: Intel High Definition Audio; Стереодинамики Altec
Lansing;

Дополнительные устройства: Веб-камера 1.3 Мп

Коммуникационные возможности: LAN 10/100/1000 Mbps; Wi-Fi (802.11 a/b/g)

Порты ввода/вывода: 4 x USB 2.0; 1 x RJ-45; 1 x VGA (D-SUB);
1 x Line-out; 1 x Mic

Слоты расширения: Кардридер SD/MMC/MS

Аккумулятор: Li-Ion

Время работы: до 3 часов

Габариты (ШхВхТ), мм: 345 x 249 x 35.5

Вес: 2.36 кг

Операционная система: Microsoft Windows Vista Home Basic

Гарантия: Международная 1 год

Хватит наступать на старые грабли. Я купил тебе новые Ай, да ладно, не стоит вспоминать


Ведущ.спец.
ну за такую цену думаю не

ну за такую цену думаю не плохо. хотя вот с памятью проблемы в будущем могут быть, если захочешь увеличить.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
стоит учесть, что для

стоит учесть, что для нынешнего времени два Гига оперативы и 250 Гигов винчестер это уже очень мало, а в дальнейшем усовершенствовать ноутбук вылетит в большую копеечку. Цена для этого ноута нормальная, конечно, но советую задуматься и купить дороже и получше.


+0-0
Начинающий
белый ангел, Ну если вы мне

белый ангел, Ну если вы мне добавите я с удовольствием куплю бук с терабайтом памяти и видюхой GeForce 9800m на гиг , С Intel Core I7 на 3.3 ггц и 4 гига оперативки.. ^_^ Денег столько нету) Вот приходится искать компромис )

Хватит наступать на старые грабли. Я купил тебе новые Ай, да ладно, не стоит вспоминать


+0-0
Ведущ.спец.
MAT_RIX,Как знаете. Я просто

MAT_RIX,Как знаете. Я просто посоветовала. Вы ноутбук для каких целей берёте? Играть, работать, в инете засидать?


+0-0
Ведущ.спец.
Видюха то кстати и та пойдёт.

Видюха то кстати и та пойдёт. А оператива и жёсткий диск МАЛО!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Терабайт винчестер внешний

Терабайт винчестер внешний кстати можно купить за 4569 руб в позитронике.


+0-0
Страшный мастер
нифига в етом нипанимаю, но

нифига в етом нипанимаю, но выглядит вкусно))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
А я не люблю АМД

А я не люблю АМД Курю

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Начинающий
ангарчанин, А я тоже. Но AMD

ангарчанин, А я тоже. Но AMD дешевле INTEL. Чешу затылок

Хватит наступать на старые грабли. Я купил тебе новые Ай, да ладно, не стоит вспоминать


+0-0
Ведущ.спец.
по-моему для рабочего

по-моему для рабочего ноутбука (не игрового) вполне нормальная конфигурация. Все зависит от того, для чего ноут будет использоваться.
По поводу Intel и AMD.. Ну эт вечный спор) кому что нравится и опять же смотря для чего. Если нелюбовь к AMD то я не могу понять почему) процы ничем не хуже интела.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Я изначально,как стал

Я изначально,как стал пользователем компа не люблю амд )))Почитал до выбора и знаю вот что...при перегреве интел просто вырубает комп,амд сгорает.Шум от амд кораздо сильнее,так как охлаждения он требует больше.Ну и сколько сталкивался в лице друзей с ним,то всё-таки интел ))

белый ангел пишет:

стоит учесть, что для нынешнего времени два Гига оперативы и 250 Гигов винчестер это уже очень мало, а в дальнейшем усовершенствовать ноутбук вылетит в большую копеечку. Цена для этого ноута нормальная, конечно, но советую задуматься и купить дороже и получше.

Стоит учесть,что хороший игровой компьютер обходится от 70000 рублей.А для НОУТБУКА-это очень неплохая конфигурация...


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: амд
Fantazmer пишет:

амд сгорает

это зависит от того какое охлаждение и от настроек в БИОСе

Fantazmer пишет:

Шум от амд кораздо сильнее

шум не от процессора, а от кулера. Хороший не дешевый кулер будет достаточно тих на любом процессоре

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин пишет: шум не от
Текирин пишет:

шум не от процессора, а от кулера. Хороший не дешевый кулер будет достаточно тих на любом процессоре

Я всё говорю про штатное.Если так рассуждать,то никаких денег не хватит на дополнительные аксессуары.

Текирин пишет:

это зависит от того какое охлаждение и от настроек в БИОСе

Почему непродвинутый юзер должен переживать о том,что в каком-то биосе настройки не те?


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: Я всё говорю
Fantazmer пишет:

Я всё говорю про штатное.Если так рассуждать,то никаких денег не хватит на дополнительные аксессуары.

про денег не хватит, ты прав, хорошие аксессуары нынче дороги

Fantazmer пишет:

Почему непродвинутый юзер должен переживать о том,что в каком-то биосе настройки не те?

не должен переживать. Нет желания? работай так с дефолтными настройками биоса, они позволяют процессору не сгореть, но не всегда гарантируют пониженный шум. Есть желание? Вызовы специалиста, который может оптимально настроить или попроси разбирающегося знакомого.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин пишет: они позволяют
Текирин пишет:

они позволяют процессору не сгореть

Интел изначально не позволяет процу сгореть ))


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: Интел
Fantazmer пишет:

Интел изначально не позволяет процу сгореть

может быть и не позволяет.. но.. все возможно)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Korzya (гость)
MAT_RIX, В каком магазине

MAT_RIX,
В каком магазине такой продается?


+0-0
KocTuK (гость)
Ноутбук ASUS K40AB

Тоже хочу купить сабж...

После того как перешел на сторону АМД, кроме АМД ничего не хочется.
Дома у меня две банки. Денег потратил на обе с разницей в 1500
Если брать основные компонеты. Платформа АМД просто ложит интел.
Приемущество интела раскрываются только в фотошопе и 3д максе и то нечтожны.
А стоит интел таки дороже.
Про поведение в играх ваще молчу...

Ну не важно.
Бук хороший. судя по отзывам... ребята хвалят.
Если сравнивать хотябы с к40in сабж и дешевле и производительней.

Такчто вот

Те кто катят на АМД не видели его в деле.


+0-0
Ведущ.спец.
KocTuK пишет: Те кто катят на
KocTuK пишет:

Те кто катят на АМД не видели его в деле.

абсолютно согласен

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
KocTuK пишет: Про поведение в
KocTuK пишет:

Про поведение в играх ваще молчу...

Платформу надо правильно собирать...И сразу станет всё видно...


+0-0
Осведомлённый
ангарчанин пишет: А я не
ангарчанин пишет:

А я не люблю АМД

+1 я тоже =)

..ιllιlι.ιl d[^_^]b MIX DANCE PARTY))) Сосееддиии! Are you ready?!?!


+0-0
asanss
KocTuK пишет: Те кто катят на
KocTuK пишет:

Те кто катят на АМД не видели его в деле.

Видели) Интел рулит)


+0-0
продавец (гость)
продаю ноутбук ASUS K43S.без документов(утеряны)куплен в 2013г.

всего 10 т.р


+0-0
Новичок
Ищу Асус не дорогой со

Ищу Асус не дорогой со средними характеристиками, важно что бы экран был 15 и больше. Предложения?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team