ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В АНГАРСКЕ. Евгения Винокурова

Осведомлённый
+Свадебный с лилиями и бабочками, 4 яруса, ок 15 кг
Свадебный с лилиями и бабочками, 4 яруса, ок 15 кг

ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В АНГАРСКЕ. ЕВГЕНИЯ ВИНОКУРОВА 89500500636


Cake-дизайнер (гость)
Евгения Винокурова, Жень,

Евгения Винокурова, Жень, красотища!


+0-0
Осведомлённый
Спасибо!

Сердечко Спасибо!


+0-0
Ведущ.спец.
как мама детей с аллергиями,

как мама детей с аллергиями, у меня всегда возникает вопрос - зачем есть столько краски?


+0-0
Ведущ.спец.
красиво-то красиво, но

красиво-то красиво, но съедобно ли?


+0-0
Штучка (гость)
_Юлишна_ пишет: зачем есть
_Юлишна_ пишет:

зачем есть столько краски?

может там пищевой краситель? сок морквы....свёклы)


+0-0
Осведомлённый
_Юлишна_ пишет: как мама
_Юлишна_ пишет:

как мама детей с аллергиями, у меня всегда возникает вопрос - зачем есть столько краски?

Это обычные торты, сделанные из продуктов, представленных в наших магазинах. Декор - это красивая подарочная "упаковка" торта, во всем цивилизованном мире его не едят


+0-0
Осведомлённый
Штучка пишет:может там
_Юлишна_ пишет:

красиво-то красиво, но съедобно ли?

Заходите ко мне в гости в Одноклассники, там можно почитать мнения и отзывы моих заказчиков. http://www.odnoklassniki.ru/profile/554481568580


+0-0
Cake-дизайнер (гость)
Евгения Винокурова, Алан

Евгения Винокурова, Алан сейчас опять смеялся, что в России обгрызают цветы с проволоки.
Громкий смех


+0-0
Осведомлённый
Передавай ему привет!)))))

Передавай ему привет!)))))


+0-0
Осведомлённый
Ага! и в тарелочке каркасики

Ага! и в тарелочке каркасики складывают Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Евгения Винокурова
Евгения Винокурова пишет:

Декор - это красивая подарочная "упаковка" торта,

понятно, мне показалось, что это мастика


+0-0
Осведомлённый
_Юлишна_ пишет:понятно, мне
_Юлишна_ пишет:

понятно, мне показалось, что это мастика

Мастика - это и есть покрытие, "упаковка" торта, декор. А сам торт внутри. Вот так выглядит разрез, мастику оставляем, едим торт)

  • 15b-p192tbouo7cstihv1aa31j0l17c64.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Евгения Винокурова
Евгения Винокурова пишет:

Декор - это красивая подарочная "упаковка" торта, во всем цивилизованном мире его не едят

Обдирают и рядом складывают Я в шоке! ? Или как это происходит?


+0-0
Штучка (гость)
Тетя Мотя, просто не едят все

Тетя Мотя,
просто не едят все эти цветочки и прочую "красоту"коржики кушать надо,а не розочки...


+0-0
Ведущ.спец.
Евгения Винокурова
Евгения Винокурова пишет:

Мастика - это и есть покрытие, "упаковка" торта, декор. А сам торт внутри. Вот так выглядит разрез, мастику оставляем, едим торт)

а-а-а, я думала мастику едят и потому задаю такие глупые вопросы Бьюсь головой об стену

а ее трудно снимать с торта?


+0-0
Осведомлённый
_Юлишна_ пишет: а-а-а, я
_Юлишна_ пишет:

а-а-а, я думала мастику едят

Дети ее любят очень кстати, отдирают прям Громкий смех она похожа на жевательную конфету, а так как такие торты дарятся редко и по поводу, то обычно если нет аллергии, детям разрешают полакомиться)))) а в основном конечно не едят. Все фигуры и композиции не имеют срока хранения и остаются или на память или в качестве декора дома, они отлично себя чувствуют при комн температуре, т к это просто сахар по большому счету. Все в торте мягенькое, поэтому никаких проблем отделить мастику от торта нет


+0-0
Осведомлённый
Ну а как вручают такие торты

Ну а как вручают такие торты детям!!! Это надо видеть! И что потом остается Громкий смех

  • 5a4-p192tcuc77bk1pt11cm81fdu1i6m4.jpg
  • 837-p192tcvg0t1s62p6e15perf91deg4.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: просто не едят
Штучка пишет:

просто не едят все эти цветочки и прочую "красоту"коржики кушать надо,а не розочки...

Аааааа, то есть, режут вместе с красотой, а потом ее на тарелке оставляют!


+0-0
Осведомлённый
Тетя Мотя пишет: а потом ее
Тетя Мотя пишет:

а потом ее на тарелке оставляют!

К сожалению, да))))) Как ни крути - это торт, хотя бывали случаи, когда рука заказчика все-таки не поднималась.... Ну извините!


+0-0
Штучка (гость)
Тетя Мотя пишет: потом ее на
Тетя Мотя пишет:

потом ее на тарелке оставляют!

конечно...зачем это есть? сильно сладкое оно Громкий смех


+0-0
Осведомлённый
Штучка пишет: сильно сладкое
Штучка пишет:

сильно сладкое оно

Точно! Уррраааа!


+0-0
Ведущ.спец.
Женины торты просто чудо! И

Женины торты просто чудо! И если не хотите есть мастику просто не заказывайте ее. Может торт и не будет таким ошеломляюще шикарным (хотя Женя все равно придумает какую-нибудь "изюминку" наверх), но вкусным несомненно! После Жениных тортов стала равнодушна к тортам из магазина. Недавно купила, съели по кусочку, сказали что гадость и все что не доели просто выбросили.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Осведомлённый
Малютка Кысь, Ой, спасибо

Малютка Кысь,
Ой, спасибо Подмигнул


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team