ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В АНГАРСКЕ. Евгения Винокурова
красиво-то красиво, но съедобно ли?
Заходите ко мне в гости в Одноклассники, там можно почитать мнения и отзывы моих заказчиков. http://www.odnoklassniki.ru/profile/554481568580
а-а-а, я думала мастику едят
Дети ее любят очень кстати, отдирают прям
она похожа на жевательную конфету, а так как такие торты дарятся редко и по поводу, то обычно если нет аллергии, детям разрешают полакомиться)))) а в основном конечно не едят. Все фигуры и композиции не имеют срока хранения и остаются или на память или в качестве декора дома, они отлично себя чувствуют при комн температуре, т к это просто сахар по большому счету. Все в торте мягенькое, поэтому никаких проблем отделить мастику от торта нет
Женины торты просто чудо! И если не хотите есть мастику просто не заказывайте ее. Может торт и не будет таким ошеломляюще шикарным (хотя Женя все равно придумает какую-нибудь "изюминку" наверх), но вкусным несомненно! После Жениных тортов стала равнодушна к тортам из магазина. Недавно купила, съели по кусочку, сказали что гадость и все что не доели просто выбросили.


Спасибо!

? Или как это происходит?











Свадебный с лилиями и бабочками, 4 яруса, ок 15 кг
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В АНГАРСКЕ. ЕВГЕНИЯ ВИНОКУРОВА 89500500636