покер в ангарске

Новичок

Всем привет, вот решил создать темку на сайте города! Есть люди у нас в городе кто собирается и играет в покер, уровень игры начинающий,по деньгам до 1000-2000р ,хотелось бы присоеденится поиграть.


GG (гость)
если я не ошибаюсь, то

если я не ошибаюсь, то организация подобного рода мероприятий на деньги, уголовно наказуемо)))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
GG пишет:если я не ошибаюсь,
GG пишет:

если я не ошибаюсь, то организация подобного рода мероприятий на деньги, уголовно наказуемо)

Ошибаетесь. Административно наказуема организация казино с многомиллионным трудно учитываемым оборотом. А играть я могу хоть на шалбаны, хоть на деньги когда захочу и с кем мне будет угодно. Выбор места для этого мероприятия так же может быть ограничен только моим собственным желанием и набором необходимых условий. Например, чтобы вокруг не шастало много людей, не играла громко музыка и т.п.
Играю ли я на ставки в шахматы, в нарды, в бильярд, в дурака, в лото или в покер - органы правопорядка никоим образом не может волновать, поскольку это сугубо личное дело.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
maksimartyuh пишет: уровень
maksimartyuh пишет:

уровень игры начинающий,по деньгам до 1000-2000р

Схожу с ума
Я так понимаю, что ты привязал реальные деньги к номиналу фишек? Такая схема возможна только в казино. Где, у кого ты будешь обменивать выигранные фишки обратно на деньги, кто будет вести расчет?
Мы играем по другому - вкидываем по определенной сумме в общий банк и играем за него. Занявший второе место забирает свою ставку, выигравший - все остальное. За вечер получается сыграть 5-6 партий.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Новичок
Dozorin пишет: Мы играем по
Dozorin пишет:

Мы играем по другому - вкидываем по определенной сумме в общий банк и играем за него. Занявший второе место забирает свою ставку, выигравший - все остальное. За вечер получается сыграть 5-6 партий.

я как то случайно играл, давно было около года назад на квартире собирались. Так вот там система такая ,в банк в начале скидывается по 200р, 5 человек по 200р =1000, каждому раздаются фишки ну там обсуждается какая фишка каким номиналом, и играется до тех пор пока один все не заберет, можно оллин, можно докупать. А вы где играете к вам можно присоединится? я правда не спец, но в живую поиграть очень хотелось бы!


+0-0
Однако кэш играть интереснее,

Однако кэш играть интереснее, что бы никому не было обидно + возможность пообщаться с людьми играйте блайнды 1р. 2р. удовольствие от игры море и не так обидно, когда переезжают ))

В золотой короне можно поиграть ещё в покер, ну там как я знаю вроде уклон на турниры


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
чудо чай пишет: В золотой
чудо чай пишет:

В золотой короне можно поиграть ещё в покер

Имеется в виду в подкове? Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
чудо чай пишет: Однако кэш
чудо чай пишет:

Однако кэш играть интереснее, что бы никому не было обидно

Хоть как играй никому не должно быть обидно. Кому обидно, тот пусть дома сидит. А кэш в виде фишек предполагает дальнейшее обналичивание. Кто будет этим заниматься? Специально кассира приглашать, который будет вести учет? Ставка в банк проще и сути игры не меняет.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
maksimartyuh пишет: А вы где
maksimartyuh пишет:

А вы где играете

Своей компанией иногда собираемся

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
здесь примерно год назад

здесь примерно год назад парень собирал компанию для игр на квартире,насобирал девчонок таки,давно их что-то не видно не слышно

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
читатель! (гость)
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

здесь примерно год назад парень собирал компанию для игр на квартире,насобирал девчонок таки,давно их что-то не видно не слышно

Женщин зато прибавилось, пожалуй Достал попкорн


+0-0
Новичок
ЛАДНО сделаем так, вот мой

ЛАДНО сделаем так, вот мой номер 89021757533 ну вдруг кому нибудь народу хватать не будет, СМС с пометкой покер я перезваниваю играем)) Вам новый игрок интересен, да и я свои силы попробую:)


+0-0
Roman789 (гость)
Всем привет!

год назад я собирал компанию, и не раз, играли некоторое время, но состав постоянно менялся. Сейчас и вовсе распался) Выигрывать фрироллы на покер старс, уже порядком под надоело) Хочу в живую! Вот цифры 89501189520) Жалающие, можем созвониться, на реал деньги не обязательно:)


+0-0
Ведущ.спец.
Roman789 пишет: Выигрывать
Roman789 пишет:

Выигрывать фрироллы на покер старс, уже порядком под надоело)

переходите на платные турниры


+0-0
Начинающий
_Юлишна_ пишет: переходите на
_Юлишна_ пишет:

переходите на платные турниры

ДА вот нет уж. Там проблемы с выводом средств! Что бы вывести, нужно сначала туда их залить. ДА и потом , Выводить трудно именно выйгрыш. А вот вложеную сумму (на пример: закинул 300р, вывел 300р в течении 15 минут, а вот если залил 300р, и выйграл 300р = 600р, их выводят до 15 суток!) Это не справедливость, по этому на деньги я там не играю! А другим румам не доверяю Sad


+0-0
vda888 (гость)
живой покер в Ангарске

89149401022 поиграл бы в живую


+0-0
Новичок
Ищу компанию катать в покер,

Ищу компанию катать в покер, не местный сам! Подскажите где вы собираетесь..


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team