покер в ангарске
если я не ошибаюсь, то организация подобного рода мероприятий на деньги, уголовно наказуемо)
Ошибаетесь. Административно наказуема организация казино с многомиллионным трудно учитываемым оборотом. А играть я могу хоть на шалбаны, хоть на деньги когда захочу и с кем мне будет угодно. Выбор места для этого мероприятия так же может быть ограничен только моим собственным желанием и набором необходимых условий. Например, чтобы вокруг не шастало много людей, не играла громко музыка и т.п.
Играю ли я на ставки в шахматы, в нарды, в бильярд, в дурака, в лото или в покер - органы правопорядка никоим образом не может волновать, поскольку это сугубо личное дело.
уровень игры начинающий,по деньгам до 1000-2000р

Я так понимаю, что ты привязал реальные деньги к номиналу фишек? Такая схема возможна только в казино. Где, у кого ты будешь обменивать выигранные фишки обратно на деньги, кто будет вести расчет?
Мы играем по другому - вкидываем по определенной сумме в общий банк и играем за него. Занявший второе место забирает свою ставку, выигравший - все остальное. За вечер получается сыграть 5-6 партий.
Мы играем по другому - вкидываем по определенной сумме в общий банк и играем за него. Занявший второе место забирает свою ставку, выигравший - все остальное. За вечер получается сыграть 5-6 партий.
я как то случайно играл, давно было около года назад на квартире собирались. Так вот там система такая ,в банк в начале скидывается по 200р, 5 человек по 200р =1000, каждому раздаются фишки ну там обсуждается какая фишка каким номиналом, и играется до тех пор пока один все не заберет, можно оллин, можно докупать. А вы где играете к вам можно присоединится? я правда не спец, но в живую поиграть очень хотелось бы!
Однако кэш играть интереснее, что бы никому не было обидно + возможность пообщаться с людьми играйте блайнды 1р. 2р. удовольствие от игры море и не так обидно, когда переезжают ))
В золотой короне можно поиграть ещё в покер, ну там как я знаю вроде уклон на турниры
Однако кэш играть интереснее, что бы никому не было обидно
Хоть как играй никому не должно быть обидно. Кому обидно, тот пусть дома сидит. А кэш в виде фишек предполагает дальнейшее обналичивание. Кто будет этим заниматься? Специально кассира приглашать, который будет вести учет? Ставка в банк проще и сути игры не меняет.
переходите на платные турниры
ДА вот нет уж. Там проблемы с выводом средств! Что бы вывести, нужно сначала туда их залить. ДА и потом , Выводить трудно именно выйгрыш. А вот вложеную сумму (на пример: закинул 300р, вывел 300р в течении 15 минут, а вот если залил 300р, и выйграл 300р = 600р, их выводят до 15 суток!) Это не справедливость, по этому на деньги я там не играю! А другим румам не доверяю 














Всем привет, вот решил создать темку на сайте города! Есть люди у нас в городе кто собирается и играет в покер, уровень игры начинающий,по деньгам до 1000-2000р ,хотелось бы присоеденится поиграть.