Ярмарка рассады у "Домашнего" в самом разгаре!

Начинающий

Ярмарка садоводов у "Домашнего" продолжает радовать яркими красками рассады цветов!
Рассада помидорок, огурчиков, капустки также в наличии! Большой выбор декоративных и плодовых саженцев.
С 8 утра и до 8 вечера с понедельника по воскресение.
Мебельный центр "Домашний", Ленинградский пр-т, 1/1, напротив "Водохранки"

  • e4c-p1cet5frq45ba12qr185jg6nadk4.jpg
  • e4c-p1cet5frq58tiosgmk137r1baa5.jpg
  • e4c-p1cet5frq613t3vnb1ntp1f1217ab6.jpg
  • e4c-p1cet5frq614p71r8do6bsie1s8u7.jpg
  • e4c-p1cet5frq770q1huh172b1hc0soo8.jpg
  • e4c-p1cet5frq7mmi99a1lk8v381c699.jpg
  • e4c-p1cet5frq81aqedvml9habq1gjja.jpg
  • e4c-p1cet5frq87kv1jf0vlr14ggu0cb.jpg
  • e4c-p1cet5frq8e5j10e63e11ao11t0ac.jpg
  • e4c-p1cet5frq912i41noa30il110u9d.jpg
  • e4c-p1cet5frq91o0u97124qub517hre.jpg
  • e4c-p1cet5frqa1i0813ts1p18ok1el7f.jpg
  • e4c-p1cet5frqai3pusmun81b3j1tl7g.jpg
  • e4c-p1cet5frqbmf1trl671mehpm7h.jpg
  • e4c-p1cet5frqbo6hm5t1upl1aqn5uei.jpg

Ведущ.спец.
Петруха!!! Не упусти адрес

Петруха!!! Не упусти адрес Домашнего!!))


+0-0
Страшный мастер
(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Группа498 пишет: Петруха!!!
Группа498 пишет:

Петруха!!! Не упусти адрес Домашнего!!))

Дайте геолокацию Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: Дайте
Petruha_2 пишет:

Дайте геолокацию

Что серьезно?


+0-0
Старый ХрыЧ (гость)
Petruha_2 пишет: Группа498
Petruha_2 пишет:
Группа498 пишет:

Петруха!!! Не упусти адрес Домашнего!!))

Дайте геолокацию Круто!

Тебе уже говорили-смотри на левый берег водохранки , опа будет смотреть на Домашний. Громкий смех


+0-0
Petruha_2 (гость)
Старый ХрыЧ пишет:смотри на
Старый ХрыЧ пишет:

смотри на левый берег водохранки , опа будет смотреть на Домашний.

Я уже говорил, что у меня был географ, который меня научил ориентироваться


+0-0
77777771 (гость)
МЦ Домашний пишет: С 8 утра и
МЦ Домашний пишет:

С 8 утра и до 8 вечера с понедельника по воскресение.
Мебельный центр "Домашний", Ленинградский пр-т, 1/1, напротив "Водохранки"

Одно же время всех нагнали оттедова. Что опять разрешили?


+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: Старый ХрыЧ
Petruha_2 пишет:
Старый ХрыЧ пишет:

смотри на левый берег водохранки , опа будет смотреть на Домашний.

Я уже говорил, что у меня был геоолог, который меня научил ориентироваться

Значит так... Ищешь березу со мхом на входе Водохранки смотришь тупо на мох, потом разворачиваешься строго на 159 градусов( те закладываешь азимут в 339 гр) и шагаешь , пока не упрешься в Домашний. Громкий смех


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Petruha_2 пишет: Я уже
Petruha_2 пишет:

Я уже говорил, что у меня был географ, который меня научил ориентироваться

а вчера он у тебя был геологом

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
ZaPaDlo пишет: и шагаешь ,
ZaPaDlo пишет:

и шагаешь , пока не упрешься

а если мы его потом даже с собаками не найдем?!?! Злой!

Золотая.


+0-0
Саныч (гость)
Горожанка, Географ глобус

Горожанка,
Географ глобус пропил. ©


Страшный мастер
Ярмарка садоводов у

+Ярмарка садоводов у "Домашнего" продолжает радовать яркими красками рассады цветов!Ярмарка садоводов у "Домашнего" продолжает радовать яркими красками рассады цветов!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Старый ХрыЧ (гость)
Горожанка пишет: ZaPaDlo
Горожанка пишет:
ZaPaDlo пишет:

и шагаешь , пока не упрешься

а если мы его потом даже с собаками не найдем?!?! Злой!

Дальше Еловки не пройдет!
Значит Мозай его будет вылавливать багром из Еловки у водокачки. Громкий смех


+0-0
Petruha_2 (гость)
Горожанка пишет: а вчера он у
Горожанка пишет:

а вчера он у тебя был

Вчера не было...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team