Инфляция в Приангарье в 2017 году составила 2,7%

Рост цен на все группы товаров и услуг в Иркутской области в 2017 году составил 2,7%, сообщалось10 января на сайте Иркутскстата.

Самый маленький рост цен зафиксирован у продовольственных товаров – 0,1% по сравнению с декабрём 2016 года. Стоимость алкогольных напитков выросла на 3,1%, непродовольственных товаров – на 3,9%, услуг – на 4%.

В декабре 2017 года по сравнению с ноябрём стоимость продуктов увеличилась на 0,9%, алкогольных напитков – на 0,1%, непродовольственных товаров – 0,2%, услуг – на 0,1%.


Комментарии 9

Вам бы кули поворочить!

Вам бы кули поворочить!

При реальной инфляции в 30%

При реальной инфляции в 30% нам говорят 2,7... п........................ы

Егop пишет: При реальной

Егop пишет:

При реальной инфляции в 30% нам говорят 2,7... п........................ы

Спасибо Путину за враньё! 18 марта узнаем сколько народу любит это вранье, и готово терпеть вранье еще 6 лет!

Ахахахах

Ахахахах Ржунимагу

ацены на продукты в конце

ацены на продукты в конце декабря во внимание не идут?

Спасибо народному губернатору

Спасибо народному губернатору Левченко и его правительству за трогательную заботу о жителях Иркутской области.
Отдельное спасибо от ангарчан.

ИрСити пишет:

Рост цен на все группы товаров и услуг в Иркутской области в 2017 году составил 2,7%, сообщалось10 января на сайте Иркутскстата.

У филиалов Росстата соревнование кто больше занизит годовую инфляцию? Как может быть 2,7% при ежегодном повышении тарифов на тепло, электроэнергию более 4-5%, таком росте цен на бензин?

Проезд с 16 до 20р подорожал,

Проезд с 16 до 20р подорожал, где 4% то?)

ЕнотПроходимец пишет: Спасибо

ЕнотПроходимец пишет:

Спасибо Путину за враньё! 18 марта узнаем сколько народу любит это вранье, и готово терпеть вранье еще 6 лет!

ставлю 70%

честный рыбак

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.