Более тысячи пропусков для сдачи ЕГЭ выдано выпускникам школ Ангарского района

Выдача завершилась накануне. Выпускники этого года получали документ в своих образовательных учреждениях, а выпускники прошлых лет - в управлении образования.
- Пропуск – это один из основных документов для сдачи единого госэкзамена. Без него старшеклассник не сможет попасть на пункт приёма ЕГЭ. Каждый пропуск именной, он содержит личные данные школьника и индивидуальное расписание сдачи экзаменов с указанием дисциплин, времени и места проведения испытания, - рассказала главный специалист управления образования Татьяна Гапоненко.

Всего в АМО определено семь пунктов приёма ЕГЭ, все они расположены на базе школ города. Одиннадцатиклассников Одинска, Савватеевки и Мегета будут автобусами доставлять в Ангарск для сдачи экзаменов.

Первый единый государственный экзамен пройдёт 27 мая, в этот день ребята будут сдавать литературу, информатику и биологию.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.