В Иркутске пройдет кастинг для рекламных роликов «Первого канала»

Отдел новостей
09.08.2016 - 21:42
Смотреть профиль пользователя.

11 августа в 16:00 в Иркутске состоится кастинг на участие в серии рекламных роликов для «Первого канала». Его проводит Молодежный центр Иркутского областного отделения Союза кинематографистов России. Как сообщается в группе ИРО во «ВКонтакте», в съемках, которые пройдут на Байкале с 28 августа по 1 сентября, также примут участие известные российские актеры.

Для роликов ищут девочку или девушку от 10 до 22 лет с хорошими актерскими данными для роли внучки главного героя, а также женщину 40-55 лет, которая сыграет его супругу. Кастинг пройдет в конференц-зале отеля «Европа» по адресу: улица Байкальская, 69.

Также организаторы просят участников прислать информацию о себе на почту kinoirkutsk@gmail.com: ФИО, возраст, фотографии, контактный номер. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (3952) 600-770.

http://www.irk.ru/news/20160809/casting/

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.