Ливия глазами очевидца
Фрагмент блога Н.Старикова:
Первое, что приходит на ум – какую же ложь вещают западные СМИ. Просто чудовищную. Но к этому мы привыкли. Самое неприятное, что российские СМИ стали «зеркальным отображением» Би-Би-Си и охотно повторяют все бибисиные бредни.
- Про расстрелы «манифестантов», которые умудрились захватить несколько городов
- Про бомбардировки «мирных демонстрантов», которые два дня ведут бои в городе Бенгази против элитных частей армии.
-Про приказ Каддафи взорвать нефтепроводы. Про его «наемников», которых он откуда - то привез.
Последнее, что я прочитал о событиях в Ливии– якобы Каддафи применит против своих противников оружие массового поражения.
Что это значит? Это значит, что американцы и англичане, устроившие там «революцию», чувствуют, что проигрывают. И готовят применение химического или бактериологического оружия, чтобы потом все это свалить на Каддафи.
А российским СМИ за освещение событий в Ливии – ПОЗОР!!!!!!!!
У тех, кто ОТВЕЧАЕТ в них за новости, либо нет головы, либо нет совести. В любом случае, таких горе-профессионалов, нужно увольнять.
Пока не поздно.
серия 1 - http://nstarikov.ru/blog/8362
серия 2 - http://nstarikov.ru/blog/8406
серия 3 - http://nstarikov.ru/blog/8523
фоторасследование 1 - http://nstarikov.ru/blog/8569
фоторасследование 2 - http://nstarikov.ru/blog/8595








