Правда о мультиках, растление молодежи
<!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:http://rutube.ru/tracks/3462932.html?v=5621129141c6172ced6769a56a8f93bb&autoStart=true&bmstart=1000] -->
<!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:http://rutube.ru/tracks/1713123.html?v=8a070ecbab6187992148578277b9f1b3&autoStart=true&bmstart=1698680] -->
вот, вот. А потом нам тут комменты пишут, что женщины в армию должны ходить, а мужик должен дерево посадить и ребенка родить . 
По поводу мультиков - по большей части соглашусь.
Про эффект 25 кадра интересно было.
Многие дети смотрят ТВ, пока мама и папа на работе и пр. Да и многие папы, сидя с пивасом у телека, не задумываются о том, что вместе с ним рекламу с поцелуями и другими идиотсками словами и выражениями смотрит или слушает его ребенок.
Государство наше вообще, видимо, ни о чем не думает, кроме как бабло поднять.
ой какой баянище-то... эти ролики уже лет 5-7 в народе ходят, то на дисках, то вот теперь уже в сети...
запретить мультики не получится, а уж в нашей стране - тем более
запретить их смотреть ребенку - тоже не получится, потому что это будет запретный плод, который все кругом видели, а твой как лох - нет
остается только смотреть с ребенком и отвечать на вопросы - почему так, а не этак, и что все это значит
ну и плюс какое-то воспитание, кроме мультиков 
У дураков тоже две беды: дороги и Россия
ой какой баянище-то... эти ролики уже лет 5-7 в народе ходят, то на дисках, то вот теперь уже в сети...
какая разница баянище или нет? это не умаляет угроз, существующих для детей.
запретить их смотреть ребенку - тоже не получится, потому что это будет запретный плод, который все кругом видели, а твой как лох - нет
остается только смотреть с ребенком и отвечать на вопросы - почему так, а не этак, и что все это значит
нужно не запрещать, а фильтровать то, что смотрит ребенок.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Текирин пишет:
а фильтровать то, что смотрит ребенок.
MaMka пишет:
это будет запретный плод, который все кругом видели, а твой как лох - нет
ниче подобного. стержень если заложен в ребенка родителями, то никакая плохая компания его не свернет с верного пути.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
В целом полностью согласен. Однако хочу заметить, что жестокости было достаточно и в советское время, и без "томов и джерриев" . Помню как годжу в 1982м или 1984м кажется хоронили пацана из 73го квартала всей школой в показательных целях. Его просто ударили без какой либо особой цели на улице куском лыжной палки с залитым свинцом и сразу насмерть.
Так что мульты далеко не единственный фактор. Наверное гораздо большее влияние имеет все же живой пример взрослых. например, если у одного отморозка сын и этот сын глядя на папу тоже становится отморозком. И если тот в среде ребятишек неформальный дидер то и другие детишки тоже начинают также "хулиганить". Оглянитесь вокруг нас и вы увидите что детям есть на ком "учиться" и без мультиков.
Ну это так дополнение к тому что МаМка сказала, насчет же мультов и их влияния думаю это так и есть.
______________________________________
Михаил Романов.
Ребенку всегда будет интересно то чего нельзя, найдите то что будет ему интереснее чем то что нельзя! Граждане "родители", займите "его" время тем что он умеет и хочет заниматься. Даже "нехочухи" любят что то делать, так найдите как это применить с пользой. Вы сами являетесь причиной всего этого! "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива" (с)
★❤★,
к каждому человеку нужен свой подход, иначе вырастит "поросёночек" который вам даже стакан воды не принесет и будет ждать когда же вы сдохните что бы заехать в вашу квартиру. И всё потому что
НАДО по выбору родителя.
вы не разделяли его интересы так что вам не судьба вырастить ЧЕЛОВЕКА, только быдло паразита. Нельзя со всеми по шаблону, это запрет, его всегда хочется нарушить. Думать надо над каждым и не шаблонить.
тема интересная...
У меня ребенок успокаивается и с интересом смотрит рекламу (где про бесплатный гудок, скачай модный ринктон и т.п.) на RU.TV. Не знаю без вредно это или нет
стержень если заложен в ребенка родителями, то никакая плохая компания его не свернет с верного пути.
А как родителям заложить стержень? или это штука вражденная?
"Среда формирует личность". Родился (имеется ввиду воспитали) в деревне людоедов - будешь есть людей! Воспитали тебя волки (про Маугли) будешь изображать волка. Если ребенок больше и продуктивно проводит время с родителями, то ценности которые привили родители будут приоритетными. А если в семье он не дополучает внимания, уважения то он будет стремиться компенсировать за счет друзей, знакомых, а это процесс практически не управляемый со стороны родителей.
Всем добра!
вы не разделяли его интересы так что вам не судьба вырастить ЧЕЛОВЕКА, только быдло паразита. Нельзя со всеми по шаблону, это запрет, его всегда хочется нарушить. Думать надо над каждым и не шаблонить.
сам то себя почитай - интересы, НОРМАЛЬНЫЕ интересы, прививаются родителями, и что значит "разделять интересы ребенка"?
ребенку все интересно, в том числе и какашки по всему вокруг размазывать и игрушке руки ноги откручивать - будешь разделять, чтоб ПОРОСЕНОЧЕК ее вырос? 
будешь разделять, чтоб ПОРОСЕНОЧЕК ее вырос?
Так следить надо что б не вырос поросенком, а играть с ним его игрушками поскольку другого у него нет. Представь что ты ребенок тебе хочется похвастаться чем то что бы стать ближе к другому человеку, с тобой поиграли, похвалили, пожалели. А ты фу у меня лучше есть вон на улице стоит купил на днях 700т.р. обошлась почти новая. что он о тебе подумает? потянется ли? сомневаюсь. Каждый раз дарить игрушку приходя к ребенку будешь дойной коровой в последствии, так что играй чем есть и подарки по праздникам. А какашки ну что поделаешь кто то и взрослым становится продолжает ими кидаться.
играть с ним его игрушками поскольку другого у него нет
А мой не играет в игрушки. Может маленький еще
Он требует, чтобы я его постоянно подкидывал, когда он отталкивается, типа это он высоко подпрыгивает. Подвижный ребенок ростет
И пофиг ему какая у меня там машина стоит, устал я, есть хочу и т.д. Какую можно отговорку придумать? Но только чтоб нытье его потом не слушать, т.к. практика показала, что у него упорства больше чем у меня терпения...
Всем добра!
Тема правильно идет, мульты и их последствия и методы избавления.
тоесть это ты считаешь "методами"?
к каждому человеку нужен свой подход, иначе вырастит "поросёночек" который вам даже стакан воды не принесет и будет ждать когда же вы сдохните что бы заехать в вашу квартиру.
И всё потому что вы не разделяли его интересы так что вам не судьба вырастить ЧЕЛОВЕКА, только быдло паразита. Нельзя со всеми по шаблону, это запрет, его всегда хочется нарушить. Думать надо над каждым и не шаблонить.
Так следить надо что б не вырос поросенком, а играть с ним его игрушками поскольку другого у него нет. Представь что ты ребенок тебе хочется похвастаться чем то что бы стать ближе к другому человеку, с тобой поиграли, похвалили, пожалели. А ты фу у меня лучше есть вон на улице стоит купил на днях 700т.р. обошлась почти новая. что он о тебе подумает? потянется ли? сомневаюсь. Каждый раз дарить игрушку приходя к ребенку будешь дойной коровой в последствии, так что играй чем есть и подарки по праздникам. А какашки ну что поделаешь кто то и взрослым становится продолжает ими кидаться.
методы где? нипонятно
★❤★,
а где твои предложения? по всей теме нет не одного! одни подсёры, и ага, угу! и так в 99% всех тем где ты есть, так кто же тролль? чудо яйцекрут предложи дельное что то? или мозг развился только до уровня трололо? А может ты намерен нанять шайку суровых ниньзя со светящимися мечами, прорваться в кремль, перебив всю охрану захватить президента и запретить мультики и рекламу по тв в россии? Не забудь только чемоданчик с красной кнопкой у президента забрать иначе "капитан америка" тебя настигнет. Чудо тело давай вноси предложения, всезнающий подсерало ордена трололо первой степени.




надо же, в кои то веки мы с текерином согласные.



Зомбоящик забирает наш мозг.







