Приглашаю на бесплатный семинар
Последние в этом году бесплатные семинары по теме «Внесение изменений в действующее законодательство по налоговой и бухгалтерской отчетности» пройдут 17 и 18 декабря 2013 г.
В программе семинара:
1. Завершение финансового года: что необходимо учесть бухгалтеру при формировании годовой бухгалтерской отчетности с учетом положений Закона № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».
2. Исправление ошибок в бухгалтерской и налоговой промежуточной отчетности. Права на подписание бухгалтерской отчетности.
3. Проведение годового обязательного аудита: разбираемся в сентябрьских изменениях законодательства.
4. Стандарты экономического субъекта: для каких организаций необходимо их разработать.
5. Хранение первичных документов в свете борьбы с легализацией доходов, добытых преступным путем.
6. Универсальный передаточный документ – порядок применения.
7. Формирование деклараций по налогам за 4 квартал 2013 г. – учитываем изменение законодательства.
8. Порядок налогообложения отдельных отраслевых операций: торговля, строительство.
9. Особенности составления годовой отчетности индивидуальными предпринимателями.
Место проведения: г. Ангарск, ул. Героев Краснодона, д. 15, УДЦ «Школа предпринимателей», 2 этаж, лекционный зал (остановка «Дворец творчества», в сторону стадиона, у педучилища - поворот направо).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – семинар однодневный
Даты проведения семинаров: 17 декабря и 18 декабря 2013 г. - Вам необходимо выбрать один из дней и обязательно записаться по тел. 67-05-30
Время начала семинаров: 10:00 (Начинаем ровно в 10:00, кто опаздывает - заходит ползком, не мешая другим)
Участие бесплатное.







