Блог пользователя Сергей Попов
|
|
...Одинокий мужчина, 60 лет, бывший Спасатель "Красного Креста", со стажем 15 лет и Орденом "Знак почета" - стал Инвалидом 2-ой группы; На период оформления - пенсии - жестоко страдает от голода, вплоть до вызовов "Скорой помощи"; просит помощи с продуктами (по-возможности, без бакалеи, т.к. желудок нездоровый..., на период 1-2 месяца; Адрес: г. Ангарск-30, 665830, До востребования, Попову С. А. ( и это ещё не всё ) |






