Супруга арестованного главы минлеса Приангарья записала обращение к Путину
Супруга арестованного 7 июня министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Шеверды Ольга записала обращение к президенту России Владимиру Путину. Видео выложено 13 июня на Youtube.
Ольга Шеверда считает, что её мужа арестовали на незаконном основании, она заявила, что он невиновен. Кроме того, она сообщает, что ей не дают с ним свидания.
«Мой муж всю жизнь работает в лесу, всю жизнь стремится защитить лес, всю жизнь он знает свои права и все законы Лесного кодекса и работает только по ним», — сказала супруга министра.
В завершение она просит Путина «лично принять участие в защите мужа», направить сюда «людей, которые разберутся» с этой ситуацией.
«Прошу вашего вмешательства. Прошу справедливости и поддержки», — сказала она в конце.
надо к серёге левченко обращаться, он обещал,что всех услышит,а димка чернышов всем поможет.а я ведь говорил сразу после выборов, что левченко совершает ошибку,которая будет стоить ему должности,но он оглох и пустил козла в огород. ну это я про димку чернышова,который из за своей бороды стал походить на нарицательное животное.
Даю детям ЖА информацию для размышления. Дело было до пришествия Миссии.
"Козлом отпущения" называлось животное, на которого иудеи возлагали руки и отпускали в пустыню, где оно было поедаемо хищными животными.
Им представлялось, что таким релгиозным обрядом они снимают с себя грехи.
Проходят миссии, а пришествует мессия.
Сегодня Ольга Шеверда, жена арестованного на два месяца министра лесного хозяйства Иркутской области Сергея Шеверды, записала обращение к президенту Владимиру Путину. По ее словам, муж ничего плохого не делал, и все его действия были абсолютно законны.
Не нам судить, на сколько законны были пресловутые санитарные рубки, которые легли в основу предъявленных обвинений. Может быть, действительно стоило сплошником вырубить в природном заказнике "Туколонь" леса чуть менее чем на миллиард рублей (хотя в мае Генпрокуратура признала законным требование департамента лесного хозяйства по СибФО Рослесхоза к Минлесу Приангарья отменить акты лесопатологических обследований, на основании которых и полегли 120 гектар леса). Ольге важно помнить, что ее муж, помимо всего прочего, часть большой игры между губернатором-коммунистом Сергеем Левченко и главой местного ЗакСобрания, представителем ЕдРа Сергеем Соколом. Сокол свой ход сделал, Левченко продолжает «высказывать обеспокоенность», Сергей Шеверда коротает дни в СИЗО, его Жена Ольга не сдерживает слезы. А впрочем, ничего нового.
@kstati
Из за того,что Китай покупает наш лес, местные барыги выпиливают все , благодаря вот таким вот министрам которые вместо охраны леса его губят выдавая разрешения на его санитарную рубку!!! Достаточно посмотреть на то, какую огромную просику вырубили под столбы по дороге на архиреевку в ангарском районе или посчитать лесовозы в шаманке шелеховский район!!!
По-человечески ее жалко. Мужика закрыли. Теперь у нее такой вид безутешной "Вдовы Клико". Кстати бутылка этого вина стоит 5000 р.
Но сдругой стороны, не левченки же садиться? Вот и выбросил наш "коммунист" на алтарь этого шеверду. Это своего рода "политическое жертвоприношение"
Два дня назад встречаслся в Иркутске со своими одногруппниками, с пацанами и девчонками. Нам по 50 лет.Посидели. Выпили.Поиграли на гитпре. Погуляли вечером по городу. Каждый второй пешеход - китаец.
А вы говорте шеверда, да нам уже давно пи№зда.
Да ничего страшного же.
Всю жизнь любил лес? Вот и поедет на поселение, своим любимым лесом заниматься будет.
всю жизнь стремится защитить лес,
Результат виден каждому.
Как выглядит лес скоро только в кино да в книжках на картинках посмотреть можно будет.
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы




причом безвылазно...













