И вновь о "европейских ценностях". Йоко Оно о Хиллари Клинтон.
![]()
Батько Хиларько Клинтоненко"У нас был краткий роман, когда я жила с Джоном в Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете, но в конце концов мы потеряли связь. Я поражена, как хорошо идут дела для нее, и желаю ей удачи в ее предвыборной кампании"-, сказала она журналистам во время пресс-конференции.
http://worldnewsdailyreport.com/yoko-ono-i-had-an-affair-with-hillary-cl...
потому что свой уже достал
Управляющая, полагаю, что достал не местный гондурас, а невозможность влияния на него. А недовольство выплёскивать человеку необходимо, это, прям таки физиологическая потребность. И, плюём ядом туда и испытываем радость, что можем плюнуть хоть куда-то. Главное, не ждём никаких ответных реакций, как здесь, на любимой Родине. Облегчились и, пошли дальше.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
Вы видимо блоги наших местных либерастов типа Сиб язвы не видите,
Почему же не вижу. Не только здесь слежу, но и на центральных новостных ветках, форумах и пр.пр.
Мнения интересные именно для дискуссий, споров, выбиванию зубов, выдиранию волос...потому как иначе их слова не воспринимают. А то, что возникает желание всех перерррезать, порвать на ленточки - это было опробировано и вброшено в массы ещё с первоначального Селигера. Прокотило
значит, можно. И к нашему удовольствию продолжаица. Это своего рода свисток для народа, только пар идёт не в воздух, а на саморазрушение. 
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
Мнения интересные именно для дискуссий, споров,
Это когда главный аргумент "вы все тупая вата!"?
алогично высказывание, konst
, ибо с "вы все тупая вата" - вовсе не разговаривают, а Вы всё-таки не опровергаете наличие дискуссий и споров.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
ёптить... Источник то какой интересный:
http://worldnewsdailyreport.com/about-us/
World News Daily Report - Американская Еврейская Сионистская Газета, базирующаяся в Тель-Авиве.
max_angarsk,
Вы, я так понимаю, ссылки на первоисточники там же, где и Зеборема берёте? Что-то многовато фэйков стало на ЖА.
http://www.snopes.com/media/notnews/yokohillary.asp
А сионисты-то жгут, читаем их письменный отказ от ответственности: http://worldnewsdailyreport.com/disclaimer/
All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any persons, living, dead, or undead is purely a miracle.
Все персонажи, указанные в статьях на данном сайте - даже те, которые основаны на реальных людях - являются полностью вымышленными и любое сходство между ними и любыми лицами, живыми, мертвыми, или ожившими является чудесным совпадением.
max_angarsk,
Вы, я так понимаю, ссылки на первоисточники там же, где и Зеборема
да это один человек, разве по характеру бреда не понтно? только иногда Зомборема спит, тогда Махангарск на страже и не дремлет
konst,
сначала хоть одну мою цитату приведи, где я на Россию испражняюсь, а потом кукарекай.
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
Бабусенька Ягусенька,
Вы видимо блоги наших местных либерастов типа Сиб язвы не видите, которые испражняются на здешнем сайте на Россию и россиян регулярно
Слово "испражняется" уместно тогда,когда некая бессовестная личность нагло врёт.А Сибирская Язва высказывает правду в отношении некоторой части ох...х
россиян,которые испражняются на Российский народ и при этом, нагло ухмыляясь,убеждают народ,что это он сам себя обкакал.
Вы видимо блоги наших местных либерастов типа Сиб язвы не видите, которые испражняются на здешнем сайте на Россию и россиян регулярно
Если тебе кажется, что на тебя кто то постоянно испражняется, может быть надо просто вылезти из выгребной ямы? Или тебе кажется, что купив домишко с забором на окраине города ты выполнил действия по эвакуации из говна? Что то не похоже. Иначе бы ты не ныл про то, как тебе накладывают на голову.
Так кто виноват? Либералы? Или такие как ты идейные поцреоты, которые не в состоянии выбраться из параши и дико раздражающиеся, когда им это кто то предлагает сделать? 
Dozorin,
Тебе знаменитому провинциальному поэту и прозаику уж точно должно быть известно, что и ты тоже в говне живешь. Только в еще большем, чем остальные, поскольку судя по твоим репликам тебя все устраивает и порядка ты давно не наводил и не планируешь.
А относительно людей... Ну хотя бы Ходорковский или Касьянов. Не справятся? Их другие заменят. Ваш путиноид тоже не справился в конце концов. Но ведь на этом же твоя жизнь не закончилась? 
Ну хотя бы Ходорковский или Касьянов. Не справятся? Их другие заменят.
А с чем они справиться должны? Что по этому поводу думают настоящие ливерные патриоты? Перво-наперво отдать американцам Крым и свернуть программу по перевооружению, это понятно. А дальше? 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
это с какими же, например? Неужто новые заводы построите?
Непременно. Ресурсы то уже как бы пора прекращать проедать. Время новых заводов еще вчера наступило. И ты наверное с энтузиазмом присоединишься к строительству заводов и подъему экономики родной страны. Если не с мастерком или лопатой в руках, так с пером и словом.
Dozorin,
О-оо, проще сказать, чего производить не нужно. Нашей огромной стране, в которой даже шнурки заграничные, много чего требуется. Работы непочатый край. Научимся работать, а там и на экспорт можно выходить. Ну а ежели кому раньше в голову светлые мысли придут, то и раньше сбывать товары за бугор станем. Разумеется, к зажравшимся пиндосам и иже с ними сразу на рынок вряд ли зайдем, но глобус большой. Есть страны и попроще. Вот к ним и будем стучаться. Не поверят в наши товары? Будем доказывать не словом, а делом. Кто стучится, тому рано или поздно отворят.
Какого "дела" нам следовало бы ждать
Иж как оно, привыкли уже за эти годы слово "дело" специфически понимать. Как говорится, какой правитель...
Вот от того и все проблемы, что нынешним Презиком слово "дело" понимается совсем в другом контексте.
Какого "дела" нам следовало бы ждать от знатных производственников Касьянова, Ходорковского и Собчак будь у власти они, а не офицеры госбезопасности?
Я думаю в стране все было бы довольно неплохо, как минимум. Ты наверняка уверен, что ничего хорошего. Кто прав? Вряд ли кто стопроцентно ответит.
А вот результаты правления "сапогов" очень даже очевидны. 15 лет прошло, а серьезных успехов так и нет. Америку не догнали и уж тем более не перегнали. Может еще лет 15 надо? Или 20? Сколько ещё подождать до сотворения Путингом истинной империи и всеобщего рая в ней? Как думаешь?
Ватоукатчик, а серьезные успехи это, по вашему по ливерному что? Какие были достигнуты серьезные успехи в те славные годы расцвета, когда Касьянов был премьер-министром, а Немцов, Чубайс, Ходорковский и прочая ныне оппозиционная прозападная ливерная кодла крепко держала бразды правления страной?
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Какие были достигнуты серьезные успехи в те славные годы расцвета, когда Касьянов был премьер-министром, а Немцов, Чубайс, Ходорковский и прочая ныне оппозиционная прозападная ливерная кодла крепко держала бразды правления страной?
ну, хотя бы протоны не падали так часто? по два в квартал - это многовато
ну, хотя бы протоны не падали так часто? по два в квартал - это многовато
А много ли Протонов в те годы запускали? Это первый вопрос. Ну и затопление космической станции Мир вы, наверное, относите к несомненным успехам либеральной прозападной политики Касьянова, Чубайса и Немцова? 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.




















