Поход в новый блок АГПЦ (роддома)

Iskra
01.10.2010 - 22:57

Всем доброго времени суток. Последнее время меня волновал вопрос "попаду ли я рожать в новый блок роддома?" А так как мне рожать уже через пару неделек, то попёрлась я сегодня на открытие нового блока в роддоме. Ну во-первых ощутила я себя там "белой вороной" потому что была одна беременная с большим пузом. Неужели беременным не интересно куда они могут попасть рожать в ближайшее время (надеюсь в ближайшее время)??? И меня очень много народу спрашивало "а вы что девушка уже рожать пришли?" Нет блин я только поглазеть пришла!!!!! Странный вопрос, конечно же охота было б родить уже в новом месте, но видно не судьба..... На мой вопрос когда же будут принимать первых рожениц, некоторые люди с нашей думы отвечали что через пару недель может и начем принимать! Обнадежили своим официальным открытием! Писец блин, опять в пролете называется! Ладно, выкладываю несколько фоток с моей экскурсии по этажам нового блока.

  • DSC03135.JPG
  • DSC03133.JPG
  • DSC03137.JPG

Komochek пишет: потому что

Komochek пишет:

потому что была одна беременная с большим пузом.

Остальные-чиновники были с большими пузами, но пришли не рожать Громкий смех

Komochek пишет: Странный

Komochek пишет:

Странный вопрос, конечно же охота было б родить уже в новом месте, но видно не судьба...

да, помню везут меня рожать, уже наполовину завезли, и так красиво - светло, все чисто. И голос - уже занято!!!
Я даже не не передам, что я чувствовала в тот момент))))
Везут дальше, дальше - мне показалось, что это был подвал Громкий смех
Мрак, какая-то марля старая на окнах, холодина. И анастезиолог с фингалом под глазом. Одно утешало - что все врачи нормальные.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team