27.11.2020г Лекция 61-20 . 2020г Год Байкала или гибель Байкала.
В КОКОС ЖКХ приветствовали решение объявить 2021год Годом Байкала.
Но практическая деятельность на озере Байкал готовит 2021год Годом гибели Священного озера Байкала.
С 6 ноября вновь на Иркутской ГЭС начат ЧС со сбросами воды из озера по более 4000 м3/сек.
Этими ЧС в озере уничтожаются нерестилища рыбы и природные энергетические ресурсы Байкала.
.КОКОС ЖКХ считает своим правом и своей обязанностью обращаться к Губернатору о прекращении чрезвычайных ситуаций, варварства и терактов на озере Байкал.
Комитет общественного контроля объединения собственников ЖКХ (КОКОС ЖКХ)
Кальк Рудольф Эдуардович т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Губернатору Иркутской области
Отправлено на сайт Кобзеву Игорю Ивановичу
26.11.2020г Прекратите ЧС на озере Байкал.
На № 03-23-38558/20 от 18.11.2020г
Из Аппарата Губернатора.
26.11.2020г Уважаемый Игорь Иванович!
В КОКОС ЖКХ пенсионеры приветствовали Ваше решение объявить 2021год Годом Байкала.
Но Ваша практическая деятельность на озере Байкал готовит 2021год Годом полного уничтожения Священного озера Байкала. С 6 ноября на Ваших глазах и правительства Иркутской области вновь беспрепятственно на Иркутской ГЭС начат террористический акт сбросами воды из озера со скоростью более 4000 м3/сек. Делается это злодеяние персоналом Иркутской ГЭС под руководством генерального директора Иркутскэнерго Олега Причко. С циничной наглостью народу Прибайкалья демонстрируют свою власть на Байкале при полном Вашем бездействии на факты рукотворных ЧС.
Этими ЧС в озере уничтожаются нерестилища рыбы и природные энергетические ресурсы Байкала.
Иркутская ГЭС является органом управления водными режимами озера Байкал. Она вместе с компанией Иркутскэнерго входит в собственность ТНК En+ Group. В результате руководство компании En+ Group, как собственник, как завоеватель, безраздельно хозяйничает на озере Байкал, не признавая законов России. А гражданин России Олег Причко, как агент «5й колонны» ТНК En+ Group, под руководством британского Лорда Баркера и янки Кристофер Бэнкрофт Бёрнем, совершает чудовищное преступление против Священного озера Байкал и всего народа России.
С какой целью начато это наглое злодеяние на озере Байкал Вы, как Губернатор территории Прибайкалья и как генерал МЧС обязаны дать объяснения народу, избравшему Вас на должность Губернатора, на основании ст. 18 Конституции.
На основании изложенного КОКОС ЖКХ настоятельно ПРОСИТ:
1 Немедленно остановить аварийный сброс воды на Иркутской ГЭС путем закрытия под пломбу всех водосбросов на плотине Иркутской ГЭС с обеспечением контроля службой МЧС.
2. Режим слива уменьшить до скорости 1200 м3/сек при работе на ГЭС 3х гидроагрегатов до полного восстановления нормального уровня у плотины ГЭС 457 метров по ТО..
3..Объяснить народу Прибайкалья с какой целью совершаются преступные сливы воды из озера и осушение нерестилищ рыбы.
Председатель КОКОС ЖКХ инженер энергетик_____________ Кальк Р.Э.
Регистрация
Ваше сообщение было успешно отправлено. В ближайшее время оно будет принято к рассмотрению. Вашему обращению присвоен номер 80556
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение! Оно создано автоматически.







