Лекция 35 -20 . ПОПРАВКИ ПРИНЯТЫ, а ПЕНСИОНЕРЫ РОССИИ вне ЗАКОНА
Конституции Ст.35
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Конституции Ст.39
Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту….
Конституции Ст.33
Граждане РФ имеют право на обращения лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы.
В данной Лекции 35-20 КОКОС ЖКХ вынужден показать с какой наглостью и цинизмом Администрация Президента отказывает пенсионерам в защите их прав на пенсию.
Все ОБРАЩЕНИЯ пенсионеров чиновники АП в наглую извращают - «Текст Вашего сообщения, (вмечто обращения) поступивший на имя Президента Российской Федерации в форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы…», даже если в нем заглавие ЗАЯВЛЕНИЕ или ЖАЛОБА.
А на все факты обмана и нарушения прав один ответ из АП - «Вместе с тем, относительно доводов, изложенных в приложении к настоящему электронному отправлению, информируем, что они не нашли своего объективного подтверждения». Е.Иванова.
Эту чушь несусветную они переписывают во всех ответах пенсионерам буква в букву.
Таким образом, за 5 минут любой чиновник АП решет самый сложный вопрос конституционного права.
. А Президент дает обещания "Поправки в Основной закон - закрепляют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конституционные гарантии".
На деле эти обещания превращаются в полнейшее беззаконие по причине полного отказа Гаранта Конституции от своих полномочий по конституционным гарантиям.
КОКОС ЖКХ обращается к Президенту обеспечить защиту пенсий пенсионеров России от воров должностных лиц ПФ и других чиновников изданием РАСПОРЯЖЕНИЯ с требованием неукоснительного соблюдения ст. 35 Конституции ч.3 в редакции - Никто не может быть лишен своей пенсии иначе как по решению суда, вступившего в законную силу. Но Президент молчит.
КОКОС ЖКХ не видит причин для отказа издания Президентом такого распоряжения и просит поддержки у народа своих обращений. Все мы пенсионеры или будем пенсионерами и наши пенсии в большой опасности. А воры в ПФ наглеют. Наше молчаливое есть согласие на воровство пенсий и рано или поздно сделает нашу жизнь кошмаром. Видимо судьба у нас такая – защищать себя не могём.
Блаженны нищие духом.
Комитет общественного контроля объединения собственников ЖКХ (КОКОС)
665816 г. Ангарск а/я 4856 Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
Отправлено по ЭП на сайт ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ID=7550658 ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ
22.07.2020г. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
На № А26-02-НО-77608291 ЖАЛОБА.
От 17.07.2020 ПОПРАВКИ ПРИНЯТЫ, а ПЕНСИОНЕРЫ БЕЗУСЛОВНО вне ЗАКОНА
Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы, пенсионеры Иркутской области, лишены гарантий на социальное обеспечение по возрасту, которое должно гарантироваться нам по ст. 39 Конституции. В Пенсионном фонде (далее ПФ), где находятся наши деньги, заработанные на старость, руководством ПФ не признается Конституция РФ как основной закон высшей юридической силы, поэтому в нарушение ст.35 Конституции с пенсионеров удерживают деньги не по решению суда, как требует Конституция, а иначе, по требованиям судебных приставов, других органов и даже должностных лиц, у которых нет решения суда, вступившего в законную силу. Производится это по антиконституционному «Закону об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 02.10.2007г,
30 июня в Ржеве Вы заявили - "Поправки в Основной закон - в случае вашей поддержки - закрепляют эти ценности и принципы как высшие, безусловные конституционные гарантии".
12.07.2020 КОКОС ЖКХ обратился к Президенту с жалобой – «Поправки приняты, а пенсионы вне закона». В котором еще раз просили - Закрепить права пенсионеров на деньги, заработанные на старость, как высшие безусловные конституционные гарантии. Для этого незамедлительно отправить в органы Пенсионного фонда, соцзащиты и Сбербанка РАСПОРЯЖЕНИЕ с требованием неукоснительного соблюдения ст. 35 Конституции ч.3 в редакции - Никто не может быть лишен своей пенсии иначе как по решению суда, вступившего в законную силу.
На жалобу получен ответ № А26-02-НО-77608291 от 17.07.2020 за подписью чиновника Управления Президента Е.Ивановой поразительной наглости и цинизма – «Ваше сообщение (не обращение и не жалоба) , поступившее на имя Президента Российской Федерации 13.07.2020 г. за № НО-776082, рассмотрено. Текст Вашего сообщения, поступивший на имя Президента Российской Федерации в форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы, а содержит только ссылку на приложение (файл вложение), поэтому он не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом. Вместе с тем, относительно доводов, изложенных в приложении к настоящему электронному отправлению, информируем, что они не нашли своего объективного подтверждения». Е.Иванова. Чушь несусветная.
Обращаем внимание Президента на факты презрения к Конституции, изложенные в жалобе КОКОС ЖКХ.
В ПФ и в Службе судебных приставов и не скрывают своего презрения к Конституции. Они руководствуются Законом об исполнительном производстве №229-ФЗ от 02.10.2007г, в котором определено – Задачами исполнительного производства является правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц. Этот закон явно противоречит Конституции ст. 35. По этому закону каждый чиновник, как должностное лицо, может решить, что пенсионер должник и потребовать удержания из пенсии у любого пенсионера без суда и следствия. Именно так ограблены ПФ более 57 тысяч пенсионеров в 2020году.
Учитывая, что в России чиновник не может не украсть, если есть возможность, то уже другая «умнейшая» чиновница АП Е.Иванова по своей инициативе от имени Гаранта Конституции наглым образом подтвердила уничтожение прав пенсионеров и чрезвычайные возможности для всех должностных лиц, ПФ и Службы судебных приставов беспрепятственного воровства из пенсий беззащитных пенсионеров. При этом Гаранта Конституции с его клятвами на Конституции и обещаниями в Ржеве о безусловных гарантиях в глазах пенсионеров чиновница Администрации Президента утвердила в положении обманщика и наглеца.
А жизнь пенсионеров превращена в кошмар. Законного учета энергии на отопление нет, и пенсионеры по фальшивым требованиям оказались в списках должников. Пенсионеры безусловно оказались вне Закона.
На основании изложенного, еще раз ПРЕДЛАГАЕМ:
1 Закрепить права пенсионеров на деньги, заработанные на старость, как высшие безусловные конституционные гарантии.
2. Незамедлительно отправить в органы Пенсионного фонда, соцзащиты и Сбербанка РАСПОРЯЖЕНИЕ с требованием неукоснительного соблюдения ст. 35 Конституции ч.3 в редакции - Никто не может быть лишен своей пенсии иначе как по решению суда, вступившего в законную силу.
3. Если у Президента есть веские причины отказать в безусловных гарантиях пенсионерам, то ответ должен быть по существу ПРЕДЛОЖЕНИЙ в соответствии со ст. 33 Конституции и законом № 59-ФЗ.
Председатель КОКОС ЖКХ ветеран труда, правозащитник ___________Кальк Р.Э.
PS. В КОКОС ЖКХ не сомневаются, что вместо простейшего законного решения проблемы пенсионеров, пораженные коррупцией чиновники АП и на эту жалобу придумают какую-нибудь подлую отписку, позорящую Президента. Но КОКОС ЖКХ публикует свои обращения в ИНТЕРНЕТЕ и народ видит истинное лицо Гаранта Конституции и его аппарата.Не позволяйте своим чиновникам так унижать Президента в глазах народа.
Все мы пенсионеры или будем пенсионерами и наши пенсии в большой опасности. А воры в ПФ наглеют. Наше молчаливое есть согласие на воровство пенсий и рано или поздно сделает нашу жизнь кошмаром. Видимо судьба у нас такая – защищать себя не могём.
Блаженны нищие духом.
Защищать себя не могём.В нашу пенсичарню врываются волки приставы а мы молчим
Молчание ягнят" - это означает действительно покорность и подчинение судьбе. Но возникла такая фраза из-за реального молчания ягнят (и всего стада) в овчарне, когда туда забираются волки и режут всех подряд.
Иронически: о чьей-либо безропотности, робости, забитости в ситуации, когда нужно проявить иные черты характера.







